WOLFCRAFT SQUADRA MULTIUSO 500MM 5206000

WOLFCRAFT - SQUADRA MULTIUSO PER MISURARE TRACCIARE E TAGLIARE IN MODO GUIDATO 280 X 500 MM. 5206000

offerte usate a partire da

WOLFCRAFT SQUADRA MULTIUSO 500MM 5206000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,47 €
Spedizione da 7,00 €

wolfcraft Squadra multiuso I 5206000 I Per misurare, tracciare, disegnare e tagl

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,40 €
Spedizione da 5,54 €

SQUADRO PROFESSIONALE PER MISURARE TRACCIARE DISEGNARE IN ACCIAIO - MISURE VARIE

22,40 €
Spedizione da 8,50 €

Prodotti simili

wolfcraft Squadra multiuso I 5205000 I Per misurare, tracciare, disegnare e tagl
15,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,54 €
wolfcraft Squadra multiuso I 5206000 I Per misurare, tracciare, disegnare e tagliare in modo guidato & ES 22 morsetti per giunzioni I 3051000 I Per il fissaggio rapido e semplice di tavole e cornici
30,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Multifunktionswinkel Squadra Combinata - Universalwinkel Con Angolo
15,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,25 €
WOLFCRAFT SQUADRA MULTIUSO 500MM 5206000

Offerta più conveniente

Tipo: Cricchetti Utensili Manuali / Prodotto: Cricchetti Utensili Manuali
18,47 €
ebay.it