Spazzola a tazza in filo di nylon wolfcraft, aggressiva I 1506000 I Ø 65 mm I per rimuovere ruggine, pulire e lucidare, cura del legno e del metallo I gambo esagonale

Wolfcraft Spazzola a tazza 1506000 - filo di nylon grana grossa Ø 65 mm aggressiva, gambo esagonale

Spazzola a tazza in filo di nylon wolfcraft, aggressiva I 1506000 I Ø 65 mm I per rimuovere ruggine, pulire e lucidare, cura del legno e del metallo I gambo esagonale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,74 €
Spedizione gratuita

Spazzola a tazza in filo di nylon wolfcraft, aggressiva I 1506000 I Ø 65 mm I per rimuovere ruggine, pulire e lucidare, cura del legno e del metallo I gambo esagonale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,74 €
Spedizione da 3,99 €

Spazzola a tazza in filo di nylon wolfcraft, aggressiva I 1506000 I Ø 65 mm I per rimuovere ruggine, pulire e lucidare, cura del legno e del metallo I gambo esagonale

Disponibilità immediata
14,65 €
Spedizione gratuita

WOLFCRAFT - SPAZZOLA A TAZZA CON FILO DI NYLON A GRANA GROSSA AGGRESSIVA Ø 65 MM. 1506000

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
16,60 €
Spedizione gratuita

Spazzola a tazza in filo di nylon wolfcraft, aggressiva I 1506000 I Ø 65 mm I per rimuovere ruggine, pulire e lucidare, cura del legno e del metallo I gambo esagonale

Disponibilità immediata
19,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

wolfcraft Spazzola a disco con filo d'acciaio intrecciata, 2148000
12,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Wolfcraft Spazzola a tazza 2106000 con filo d'acciaio Ø 50 mm
4,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
wolfcraft Spazzola a tazza con filo di ottone, 2112000
8,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
wolfcraft Spazzola a tazza con filo di nylon, delicata, 2729000
9,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
wolfcraft Spazzola conica con filo d'acciaio intrecciata, 2153000
15,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzola a tazza in filo di nylon wolfcraft, aggressiva I 1506000 I Ø 65 mm I per rimuovere ruggine, pulire e lucidare, cura del legno e del metallo I gambo esagonale

Offerta più conveniente

Versatile: la spazzola a tazza in filo di nylon aggressivo è perfetta per pulire, rimuovere la ruggine e lucidare legno, metalli e pietra. Ideale per ogni banco da lavoro. Utilizzo efficiente: grazie alla struttura a fili di nylon a grana grossa, garantisce una pulizia efficace, rimuovendo anche lo sporco più ostinato. Durata molte volte superiore rispetto alle spazzole metalliche. Compatibile con trapani: grazie al gambo esagonale SW 6,35 mm (¼"), la spazzola è progettata per l'uso con trapani standard, per consentire un montaggio rapido e semplice. Materiale robusto: realizzato in resistente filo di nylon, questo set garantisce una lunga durata e un'elevata resistenza anche in caso di uso ripetuto. Dati tecnici: diametro di lavoro: 65 mm, lunghezza filo: 20 mm, max. 4.500 giri/min, conforme alla norma EN 1083-2.
12,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it