wolfcraft 2727000 - Spazzola in filo di nylon, morbida, ø100 mm, per la pulizia e la lucidatura più delicata di legno e lamiera, lavori delicati grazie al filo di nylon a grana fine

Wolfcraft Spazzola a disco 2727000 in nylon Ø100 mm gambo 6 mm delicata per legno e lamiera

offerte usate a partire da

wolfcraft 2727000 - Spazzola in filo di nylon, morbida, ø100 mm, per la pulizia e la lucidatura più delicata di legno e lamiera, lavori delicati grazie al filo di nylon a grana fine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,49 €
Spedizione da 3,99 €

wolfcraft 2727000 - Spazzola in filo di nylon, morbida, ø100 mm, per la pulizia e la lucidatura più delicata di legno e lamiera, lavori delicati grazie al filo di nylon a grana fine

Disponibilità immediata
9,36 €
Spedizione da 7,95 €

wolfcraft 2727000 - Spazzola in filo di nylon, morbida, ø100 mm, per la pulizia e la lucidatura più delicata di legno e lamiera, lavori delicati grazie al filo di nylon a grana fine

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,67 €
Spedizione da 9,95 €

wolfcraft Spazzola a disco con filo di nylon, delicata, ø100 mm - 2727000 - Per lavori di pulizia e per una lucidatura delicata di legno e lamiera - permette una lavorazione delicata

Disponibilità immediata
13,54 €
Spedizione da 8,99 €

wolfcraft 2727000 - Spazzola in filo di nylon, morbida, ø100 mm, per la pulizia e la lucidatura più delicata di legno e lamiera, lavori delicati grazie al filo di nylon a grana fine

15,51 €
Spedizione da 3,99 €

wolfcraft Spazzola a disco con filo di nylon, delicata, ø100 mm - 2727000 - Per lavori di pulizia e per una lucidatura delicata di legno e lamiera - permette una lavorazione delicata

15,85 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

wolfcraft Spazzola a disco con filo d'acciaio intrecciata, 2148000
13,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wolfcraft Spazzola a tazza 2106000 con filo d'acciaio Ø 50 mm
4,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
wolfcraft Spazzola a tazza con filo di ottone, 2112000
8,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
wolfcraft Spazzola a tazza con filo d'acciaio I 2107000
7,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
wolfcraft Spazzola a tazza con filo di nylon, delicata, 2729000
9,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
wolfcraft 2727000 - Spazzola in filo di nylon, morbida, ø100 mm, per la pulizia e la lucidatura più delicata di legno e lamiera, lavori delicati grazie al filo di nylon a grana fine

Offerta più conveniente

Pulizia delicata: La spazzola in nylon blu è ideale per la pulizia delicata di legno, metallo e lamiera. Offre una pulizia delicata senza causare danni. Applicazione versatile: Con un diametro di 100 mm, questa spazzola in nylon è adatta sia per il fai da te che per i progetti professionali. Materiali robusti: realizzata con un filo di nylon resistente, la spazzola garantisce una lunga durata e risultati affidabili ad ogni utilizzo. Lavoro preciso: L'assetto a filo alto 10 mm consente di lavorare delicatamente e di ottenere risultati di lucidatura uniformi su varie superfici. Attacco semplice: Dotata di un codolo esagonale da 1/4 di pollice, la spazzola offre un attacco semplice e sicuro ai trapani standard.
8,49 €
Amazon.it