wolfcraft Set di punte Forstner da 2 pezzi I 8728000 I Per il tracciamento e la creazione di fori per cerniere

Wolfcraft Set Di Trapani Wolfcraft Forstner 8728000 2 Pezzi Ø 35 Mm Ø 26 mm S_03

wolfcraft Set di punte Forstner da 2 pezzi I 8728000 I Per il tracciamento e la creazione di fori per cerniere

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

wolfcraft Set di punte Forstner da 2 pezzi I 8728000 I Per il tracciamento e la creazione di fori per cerniere

Disponibilità immediata
15,06 €
Spedizione da 7,95 €

wolfcraft Set di punte Forstner da 2 pezzi I 8728000 I Per il tracciamento e la creazione di fori per cerniere

Disponibilità immediata
15,67 €
Spedizione da 6,82 €

wolfcraft Set di punte Forstner da 2 pezzi

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 5,54 €

wolfcraft Set di punte Forstner da 2 pezzi I 8728000 I Per il tracciamento e la creazione di fori per cerniere

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 8,90 €

wolfcraft Set di punte Forstner da 2 pezzi I 8728000 I Per il tracciamento e la creazione di fori per cerniere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,82 €
Spedizione gratuita

wolfcraft Set di punte Forstner da 2 pezzi I 8728000 I Per il tracciamento e la creazione di fori per cerniere

Disponibilità immediata
20,85 €
Spedizione gratuita

wolfcraft Set di punte Forstner da 2 pezzi I 8728000 I Per il tracciamento e la creazione di fori per cerniere

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
21,91 €
Spedizione da 7,95 €

Wolfcraft 8728000 Punta Forstner 35 mm Lunghezza totale 90 mm Alberino

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
wolfcraft Set di punte Forstner da 2 pezzi I 8728000 I Per il tracciamento e la creazione di fori per cerniere

Offerta più conveniente

Set per il tracciamento e la creazione di fori per cerniere precisi Punta Forstner Ø 35 mm con codolo cilindrico Inclusa la sagoma in plastica di marcatura, per marcare con precisione i punti di foratura
13,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it