wolfcraft Set di punte per metallo HSS rettificate, codolo esagonale, Ø 2-6 mm, da 5 pz. I 7121000 I Per forare materiali duri

WOLFCRAFT - SET 5 PUNTE IN METALLO HSS CODOLO ESAGONALE DN. 2, 3, 4, 5, 6 MM. 7121000

wolfcraft Set di punte per metallo HSS rettificate, codolo esagonale, Ø 2-6 mm, da 5 pz. I 7121000 I Per forare materiali duri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,79 €
Spedizione da 15,00 €

wolfcraft Set di punte per metallo HSS rettificate, codolo esagonale, Ø 2-6 mm, da 5 pz. I 7121000 I Per forare materiali duri

Disponibilità immediata
20,47 €
Spedizione da 5,90 €

wolfcraft Set di punte in metallo HSS rettificate da 5 pezzi, codolo esagonale

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione da 5,54 €

wolfcraft Set di punte per metallo HSS rettificate, codolo esagonale, Ø 2-6 mm, da 5 pz. I 7121000 I Per forare materiali duri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,30 €
Spedizione da 3,99 €

wolfcraft Set di punte per metallo HSS rettificate, codolo esagonale, Ø 2-6 mm, da 5 pz. I 7121000 I Per forare materiali duri

21,31 €
4.26 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

wolfcraft Set di punte per metallo HSS rettificate, codolo esagonale, Ø 2-6 mm, da 5 pz. I 7121000 I Per forare materiali duri

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,90 €

wolfcraft Set di punte per metallo HSS rettificate, codolo esagonale, Ø 2-6 mm, da 5 pz. I 7121000 I Per forare materiali duri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,66 €
Spedizione gratuita

wolfcraft Set di punte per metallo HSS rettificate, codolo esagonale, Ø 2-6 mm, da 5 pz. I 7121000 I Per forare materiali duri

Disponibilità immediata
25,04 €
Spedizione gratuita

wolfcraft Set di punte per metallo HSS rettificate, codolo esagonale, Ø 2-6 mm, da 5 pz. I 7121000 I Per forare materiali duri

26,21 €
Spedizione da 3,99 €
wolfcraft Set di punte per metallo HSS rettificate, codolo esagonale, Ø 2-6 mm, da 5 pz. I 7121000 I Per forare materiali duri

Offerta più conveniente

L'angolazione della punta di 118° facilita l'inizio della foratura e ne consente un avanzamento uniforme rettifica di precisione per un'elevata precisione di scorrimento - ideale per la foratura fissa scanalatura di guida del truciolo grande per una efficace asportazione dei trucioli
10,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di trapani Wolfcraft 8450000 Pietra 5 Pezzi
7,93 €
1.59 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
wolfcraft Set di punte per legno elicoidali CV da 5 pezzi, 8458000
6,19 €
1.24 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
wolfcraft Starter kit di flipbit da 5 pezzi I 3082000 I Soluzione porta attrezzi doppia per la foratura, la svasatura e l'avvitamento
24,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
wolfcraft Set di lame per seghetti alternativi da 5 pezzi, attacco a T, 2383100
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €