wolfcraft Morsetto a vite, 300 mm I 3059000 I Per svariate applicazioni di serraggio, ideale per il fai-da-te

Wolfcraft Morsetto Wolfcraft 3059000 80-300 mm S_0301_S7907125 Clima E Brico

wolfcraft Morsetto a vite, 300 mm I 3059000 I Per svariate applicazioni di serraggio, ideale per il fai-da-te

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,36 €
Spedizione da 7,95 €

wolfcraft Morsetto a vite, 300 mm I 3059000 I Per svariate applicazioni di serraggio, ideale per il fai-da-te

Disponibilità immediata
15,37 €
Spedizione da 17,10 €

wolfcraft SC morsetto a vite, 3059000

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 5,54 €

wolfcraft Morsetto a vite, 300 mm I 3059000 I Per svariate applicazioni di serraggio, ideale per il fai-da-te

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,93 €
Spedizione da 9,95 €

wolfcraft Morsetto a vite, 300 mm I 3059000 I Per svariate applicazioni di serraggio, ideale per il fai-da-te

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,17 €
Spedizione da 7,95 €

wolfcraft Morsetto a vite, 300 mm I 3059000 I Per svariate applicazioni di serraggio, ideale per il fai-da-te

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,30 €
Spedizione gratuita

wolfcraft Morsetto a vite, 300 mm I 3059000 I Per svariate applicazioni di serraggio, ideale per il fai-da-te

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,48 €
Spedizione da 3,99 €

wolfcraft Morsetto a vite, 300 mm I 3059000 I Per svariate applicazioni di serraggio, ideale per il fai-da-te

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,67 €
Spedizione da 8,99 €

wolfcraft Morsetto a vite, 300 mm I 3059000 I Per svariate applicazioni di serraggio, ideale per il fai-da-te

20,94 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
wolfcraft Morsetto a vite, 300 mm I 3059000 I Per svariate applicazioni di serraggio, ideale per il fai-da-te

Offerta più conveniente

Guida a profilo cavo per l'impiego sicuro in caso di forze di torsione elevate Braccio di serraggio mobile con profondità 80 mm per la regolazione semplice della larghezza di serraggio Impugnatura bicomponente ergonomica con zona morbida e superficie strutturata per lavorare in modo pratico e sicuro
11,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

wolfcraft FZ 40 morsetto a molla - 3630000
3,53 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,19 €
wolfcraft FZR morsetto di serraggio a cricchetto I 3616000 I Per la casa, gli ho
10,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Wolfcraft Sergente Monomanuale Wolfcraft 100-150 mm S_0301_S7907106 Clima E Bric
25,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €