wolfcraft Levigatrice a ventaglio I 2036000 I Grana 80 I ø50x20 mm I Accessorio levigante per trapani I Per legno, metallo e vernice I Accessori per lucidatura

Wolfcraft Mola lamellare I 2036000 per trapano 3 pezzi

wolfcraft Levigatrice a ventaglio I 2036000 I Grana 80 I ø50x20 mm I Accessorio levigante per trapani I Per legno, metallo e vernice I Accessori per lucidatura

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,39 €
Spedizione da 3,99 €

wolfcraft Levigatrice a ventaglio I 2036000 I Grana 80 I ø50x20 mm I Accessorio levigante per trapani I Per legno, metallo e vernice I Accessori per lucidatura

Disponibilità immediata
11,23 €
Spedizione da 6,43 €

wolfcraft Levigatrice a ventaglio I 2036000 I Grana 80 I ø50x20 mm I Accessorio levigante per trapani I Per legno, metallo e vernice I Accessori per lucidatura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,37 €
Spedizione gratuita

wolfcraft Levigatrice a ventaglio I 2036000 I Grana 80 I ø50x20 mm I Accessorio levigante per trapani I Per legno, metallo e vernice I Accessori per lucidatura

Disponibilità immediata
14,16 €
Spedizione gratuita

wolfcraft Levigatrice a ventaglio I 2036000 I Grana 80 I ø50x20 mm I Accessorio levigante per trapani I Per legno, metallo e vernice I Accessori per lucidatura

Disponibilità immediata
14,25 €
Spedizione gratuita

WOLFCRAFT - MOLA A LAMELLE Ø 50 X H.20 MM. GRANA 80 PER TRAPANO 2036000

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
16,40 €
Spedizione gratuita

MOLE MOLA LAMELLARE PER TRAPANO WOLFCRAFT 3 PEZZI

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,16 €
Spedizione da 8,50 €

wolfcraft Levigatrice a ventaglio I 2036000 I Grana 80 I ø50x20 mm I Accessorio levigante per trapani I Per legno, metallo e vernice I Accessori per lucidatura

Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione gratuita

MOLE MOLA LAMELLARE PER TRAPANO WOLFCRAFT CF.3PZ

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MOLE MOLA LAMELLARE PER TRAPANO WOLFCRAFT 3 PEZZI
19,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
wolfcraft Levigatrice a ventaglio I 2036000 I Grana 80 I ø50x20 mm I Accessorio levigante per trapani I Per legno, metallo e vernice I Accessori per lucidatura

Offerta più conveniente

Utilizzo universale: la levigatrice a ventaglio con diametro di 50 mm è adatta alla lavorazione di legno, metallo e vernice. Una questione rotonda: il gambo tondo da 6 mm consente un facile utilizzo con i trapani disponibili in commercio. Grana media: la grana media 80 è ideale per la levigatura intermedia. Molteplici applicazioni: la smerigliatrice a ventaglio serve per levigare, affilare, sbavare e pulire. Composizione: questo accessorio abrasivo è composto da tela abrasiva di alta qualità su un supporto in tessuto di cotone e garantisce una lunga durata. La sicurezza prima di tutto: soddisfa i requisiti di sicurezza previsti dalla norma EN 13743.
9,39 €
Amazon.it