wolfcraft EHZ PRO morsetto per uso con una sola mano I 3034000 I Il morsetto per
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 6,62 €
Wolfcraft morsetto uso una mano EHZ PRO 100/915 mm Utensile manuale 3034000
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione da 6,90 €
wolfcraft Morsetto a una mano EHZ PRO
5-10 giorni lavorativi
46,48 €
Spedizione da 14,90 €
Prodotti simili
Wolfcraft Sergente Monomanuale Wolfcraft 100-150 mm S_0301_S7907106 Clima E Bric
25,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Wolfcraft Sergente Monomanuale Wolfcraft 3033000 S_0301_S7907109 Clima E Brico
30,45 €
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
STRETTOIO MORSETTO SERRAGGIUNTO RAPIDO A FRIZIONE 30 CM WOLFCRAFT 3031000
25,20 €
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
3456000 Morsetto universale Ber. Fermo: max. 150 mm D: 65 mm EHZ PRO WOLFCRAFT
47,58 €
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
wolfcraft Morsetto a una mano PRO M, 150 mm I 3456000 I Per serrare in maniera confortevole - ideale per i progetti fai-da-te
20,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €