wolfcraft Avvitatore Angolare - Adattatore per Trapano - Forare e Avvitare Facilmente con un Angolo di 90° - Attacco Esagonale - Riduttore su Cuscinetti a Sfere - 4688000

WOLFCRAFT AVVITATORE MANUALE PER UTENSILI A 90° ART.4688000

offerte usate a partire da

wolfcraft Avvitatore Angolare - Adattatore per Trapano - Forare e Avvitare Facilmente con un Angolo di 90° - Attacco Esagonale - Riduttore su Cuscinetti a Sfere - 4688000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

wolfcraft Avvitatore Angolare - Adattatore per Trapano - Forare e Avvitare Facilmente con un Angolo di 90° - Attacco Esagonale - Riduttore su Cuscinetti a Sfere - 4688000

Disponibilità immediata
22,15 €
Spedizione da 7,95 €

wolfcraft Avvitatore Angolare - Adattatore per Trapano - Forare e Avvitare Facilmente con un Angolo di 90° - Attacco Esagonale - Riduttore su Cuscinetti a Sfere - 4688000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADATTATORE PER AVVITATORE A BATTERIA WOLCRAFT PER UTENSILI AD ANGOLO 90°

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 8,50 €

WOLFCRAFT 4688000 ADATTATORE AVVITATORE ANGOLARE PER TRAPANO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 6,00 €

WOLFCRAFT ADATTATORE ANGOLARE PER TRAPANO AVVITATORE art. 4688

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione da 7,00 €

wolfcraft Avvitatore Angolare - Adattatore per Trapano - Forare e Avvitare Facilmente con un Angolo di 90° - Attacco Esagonale - Riduttore su Cuscinetti a Sfere - 4688000

Disponibilità immediata
26,60 €
Spedizione gratuita

wolfcraft Avvitatore Angolare - Adattatore per Trapano - Forare e Avvitare Facilmente con un Angolo di 90° - Attacco Esagonale - Riduttore su Cuscinetti a Sfere - 4688000

26,83 €
Spedizione da 3,99 €

wolfcraft Avvitatore Angolare - Adattatore per Trapano - Forare e Avvitare Facilmente con un Angolo di 90° - Attacco Esagonale - Riduttore su Cuscinetti a Sfere - 4688000

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

wolfcraft Avvitatore manuale con vano portainserti, lungo I 8725000 I Per viti incassate
8,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wolfcraft 4688000 - Avvitatore Angolare A 90° & 1239000 - Avvitore Manuale Con Alloggiamento Per Inserti, 75X54X22Mm
34,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
wolfcraft Avvitatore Angolare - Adattatore per Trapano - Forare e Avvitare Facilmente con un Angolo di 90° - Attacco Esagonale - Riduttore su Cuscinetti a Sfere - 4688000

Offerta più conveniente

Mandrino angolare 90° con attacco esagonale da 1/4", compatibilità con diversi utensili Cambio rapido degli utensili grazie al sistema di fissaggio magnetico, che rende il processo più efficiente e veloce. Struttura compatta: con una profondità di soli 52 mm, il riduttore è ideale per lavorare in spazi ristretti. Utilizzo versatile grazie alla rotazione in senso orario e antiorario, ideale per avvitare e svitare materiali diversi. Funzionamento fluido grazie al meccanismo con cuscinetti a sfera, per lavorare senza sforzo sia nei progetti fai-da-te che nei lavori professionali.
22,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it