wolfcraft 3 taglienti con tre denti per seghe a tazza regolabili I 5979000 I 3 lame di ricambio

Prezzo totale più basso
Unknown
14,44 €
Spedizione da 3,99 €

wolfcraft 3 taglienti con tre denti per seghe a tazza regolabili I 5979000 I 3 lame di ricambio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,45 €
Spedizione da 3,99 €

wolfcraft 3 taglienti con tre denti per seghe a tazza regolabili I 5979000 I 3 lame di ricambio

Disponibilità immediata
16,06 €
Spedizione da 6,71 €

wolfcraft 3 taglienti con tre denti per seghe a tazza regolabili I 5979000 I 3 lame di ricambio

21,08 €
Spedizione da 3,99 €

wolfcraft 3 taglienti con tre denti per seghe a tazza regolabili I 5979000 I 3 lame di ricambio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,74 €
Spedizione da 8,99 €

wolfcraft 3 taglienti con tre denti per seghe a tazza regolabili I 5979000 I 3 lame di ricambio

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Lame di ricambio per seghetto regolabile serie 59xx/3 5979000

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione da 10,00 €
wolfcraft 3 taglienti con tre denti per seghe a tazza regolabili I 5979000 I 3 lame di ricambio

Offerta più conveniente

3 lame a triplo dente dritto ideali per tutte le seghe a tazza regolabili wolfcraft tagli fini e netti nei materiali delle costruzioni a secco, quali OSB, cartongesso, legno dolce
14,44 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

wolfcraft Fresa foratrice HSS, 2518000
11,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KATSU Svasatori per Legno Metallo, HSS 6542 Punta da Trapano Svasata 90 Gradi 30mm 3 Taglienti per Smussatura per Legno Acciaio Metallo Macchine Utensili, Fresa per Posizionamento 12740617
22,83 €
7.61 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
wolfcraft Set di punte universali TCT da 6 pezzi, 7114000, Punta speciale universale, versatile, resistente, con lunga durata
20,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €