Morsetto reggisella wolf tooth rosso

Wolf Tooth Morsetto Sella Cnc

Morsetto reggisella wolf tooth rosso

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €

Wolf Tooth Components Reggisella Morsetto 36.4mm Rosso

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 32,83 €

Wolf Tooth Cnc Saddle Clamp Rosso 36.4 mm

1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wolf Tooth Morsetto dell'asta della sella, lavorato con precisione

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
33,74 €
Spedizione da 9,95 €

Wolf Tooth Morsetto dell'asta della sella, lavorato con precisione

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wolf Tooth Components Reggisella Morsetto 31.8mm Nero
31,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,04 €
Collare a sella Wolf Tooth Bleu 38,6 mm
34,67 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Wolf Tooth Components Reggisella Morsetto 36.4mm Nero
30,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,12 €
Morsetto Per Sella Wolf Tooth Components 36.4mm Arancione
31,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,04 €
Morsetto reggisella wolf tooth oro
31,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,12 €
Morsetto reggisella wolf tooth rosso

Offerta più conveniente

il morsetto reggisella wolf tooth progettato con precisione fissa il reggisella e ha un bell aspetto al centro di questo collare del reggisella ci sono i nostri bulloni e ancoraggi autoallineanti personalizzati il bullone m5 include una rondella sferica e si accoppia con un cilindro di ancoraggio cilindrico cio significa che i fili sono sempre perfettamente allineati prevenendo l inceppamento e garantendo una forza di serraggio costante realizzato in alluminio 6061 nel nostro stabilimento di minneapolis il morsetto reggisella wolf tooth e disponibile in sei dimensioni e una varieta di colori anodizzati caratteristiche principali bullone in acciaio inox con rondella sferica alluminio 6061 t6 lavorato a cnc bloccaggio sicuro e preciso caratteristiche peso 18 g 28 6 mm 18 g 29 8 mm 19 g 31 8 mm 20 g 34 9 mm 20 g 36 4 mm 21 g 38 6 mm materiale alluminio 6061 t6 bullone m5 in acciaio inossidabile con rondella integrata interfaccia strumento chiave esagonale da 4 mm specifiche di coppia 6 nm
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it