Wolf Tooth Cnc Saddle Clamp Arancione 38.6 mm

Wolf Tooth Morsetto Reggisella Cnc

Wolf Tooth Cnc Saddle Clamp Arancione 38.6 mm

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Collare a sella Wolf Tooth Orange

2-6 giorni lavorativi
35,58 €
Spedizione da 8,49 €

Wolf Tooth Morsetto dell'asta della sella, lavorato con precisione

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
41,95 €
Spedizione da 9,95 €

Wolf Tooth Morsetto dell'asta della sella, lavorato con precisione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,83 €
50830.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wolf Tooth Components Reggisella Morsetto 31.8mm Nero
31,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,04 €
Collare a sella Wolf Tooth Bleu 38,6 mm
34,67 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Wolf Tooth Components Reggisella Morsetto 36.4mm Nero
30,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,12 €
Wolf Tooth Morsetto A Sella A Bullone Cnc
28,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,40 €
Morsetto reggisella wolf tooth oro
31,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,12 €
Wolf Tooth Cnc Saddle Clamp Arancione 38.6 mm

Offerta più conveniente

Morsetto Reggisella CNC Wolf Tooth | Ingegnerizzato di Precisione per Selle SicureEleva l´affidabilità e l´estetica della tua bici con il morsetto reggisella CNC Wolf Tooth, un ricambio premium meticolosamente ingegnerizzato per ciclisti che rifiutano i compromessi. Dì addio alla frustrazione di un reggisella che scivola e al fastidio di morsetti troppo stretti e inaffidabili. Progettato e lavorato di precisione negli Stati Uniti, questo componente è l´aggiornamento definitivo per fissare l´altezza della tua sella, garantendo una vestibilità perfetta e costante ad ogni uscita, dai sentieri epici in montagna ai tour su strada a lunga distanza.Il beneficio principale del morsetto Wolf Tooth risiede nel suo design intelligente e robusto. Fornisce una presa solida e uniforme sul reggisella senza richiedere una coppia eccessiva, rendendolo una scelta ideale per telai di alta gamma e particolarmente sicuro per reggisella delicati in fibra di carbonio. Ciò si ottiene attraverso un innovativo
25,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)