Morsetto da 22 2 mm wolf tooth shiftmount per cambio i spec ii

Wolf Tooth Components Morsetto Shiftmount I-Spec II 22.2 mm Nero

Morsetto da 22 2 mm wolf tooth shiftmount per cambio i spec ii

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Wolf Tooth Shifmount I-spec Ii Clamp 22 Mm Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €
Morsetto da 22 2 mm wolf tooth shiftmount per cambio i spec ii

Offerta più conveniente

il wolf tooth 22 clamp isii e per un cambio shimano i spec ii che si monta direttamente su un manubrio caratteristiche peso 12 5 gr materiale alluminio 6061 t6 compatibilita progettato per funzionare con freni e cambio posteriori lato destro consulta i produttori di freni e leve per capire quale interfaccia di montaggio hai sui tuoi freni e leve per il morsetto del manubrio shiftmounts serrare il bullone del morsetto a una coppia massima di 1 2 nm
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Wolf Tooth Components Morse Cargo Cage + due cinghie monocolore, taglia unica
69,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Wolf Tooth Components Set viti guarnitura 5 pezzi per 1x Argento 6 mm
46,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,87 €
Wolf tooth set di bulloni per corone dadi x5 per 1x m8x 75x5 mm nero
37,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Wolf Tooth 5b 110 Bcd Chainring Nero 38t
95,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €