Wolf Tooth Headset Spacer Oro 3/5/10/15 mm

Wolf Tooth Components Cuffie Kit Distanziatore 3 5 10 15mm Oro

Wolf Tooth Headset Spacer Oro 3/5/10/15 mm

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit distanziali per cuffie di precisione wolf tooth x4 oro

4 días giorni lavorativi
22,99 €

Kit Di Spessori Per Headset Wolf Tooth Components 3 5 10 15mm Oro

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,49 €
Spedizione da 33,04 €

Prodotti simili

Wolf Tooth Morsetto Sella Cnc
25,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Wolf Tooth Components Anello Ellittico 5x110BCD CX/Road (Flat Top), 40T - Blk
108,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,83 €
Wolf Tooth Karv 6.5 Mm Grips Arancione
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manopole Wolf Tooth Mega Fat Paw 11.5 mm nero
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wolf Tooth Headset Spacer Oro 3/5/10/15 mm

Offerta più conveniente

Distanziale Manubrio WOLF TOOTHEleva la tua bicicletta con il massimo in termini di precisione e stile: il Distanziale Manubrio Wolf Tooth. Poiché i dettagli contano quando si personalizza la propria bicicletta, non utilizzare distanziali generici e mal adattati. È ora di passare a un componente che rifletta la qualità di tutta la tua pedalata. Progettati per ciclisti esigenti che rifiutano di scendere a compromessi, questi distanziali sono la soluzione perfetta per regolare l´altezza del manubrio con precisione e un tocco estetico impareggiabili.Presentiamo il complemento dei nostri bellissimi tappi manubrio, i distanziali manubrio Wolf Tooth sono lavorati di precisione qui a Minneapolis. Questo impegno per la produzione domestica ad alta precisione garantisce che ogni distanziale abbia una planarità perfetta e dimensioni esatte, eliminando gli scricchiolii e i movimenti fastidiosi spesso associati ad alternative di qualità inferiore. Ottieni un setup del cockpit solido e sicuro che m
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)