Wolf Tooth B-rad 2 Bottle Cage Adapter Nero Black

Wolf Tooth Components B-Rad 2 Base Supporto

Wolf Tooth B-rad 2 Bottle Cage Adapter Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wolf tooth b rad base a 2 slot nera

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,49 €

Wolf Tooth | B-RAD Base di montaggio 2 Slot | Accessori per bici Parti personalizzate Progettate con precisione

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
28,55 €
Spedizione da 9,95 €

Wolf Tooth Components B-RAD 2 Base Mount

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,05 €
Spedizione da 33,72 €

Wolf Tooth | B-RAD Base di montaggio 2 Slot | Accessori per bici Parti personalizzate Progettate con precisione

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
48,43 €
Spedizione gratuita
Wolf Tooth B-rad 2 Bottle Cage Adapter Nero Black

Offerta più conveniente

Le basi B-RAD sono la base per il sistema B-RAD, poiché il resto degli accessori del sistema si monta su di esse. Questi consentono di spostare le bottiglie per fare spazio alle borse del telaio, allontanare le bottiglie dagli urti delle sospensioni, creare spazio per montare ulteriori bottiglie e/o borse sullo stesso supporto per bottiglie.Caratteristiche:- Il riposizionamento utilizza i supporti delle bottiglie esistenti sul telaio- Materiali leggeri, resistenti e antiruggine- Personalizza lo storage in base alle tue esigenze specifiche con il sistema flessibile B-RADB-RAD 2:- La base a 2 slot può spostare una bottiglia o un altro accessorio fino a 54 mm in una posizione ottimale anche su un telaio più piccolo o a doppia sospensione- Istruzioni base B-RAD 2Specifiche:- Peso: B-RAD 2 - 27g- Materiale: staffe in alluminio 6061-T6 | Imbottitura in schiuma EVA- Spessore: 6 mm- Strumenti necessari: T25 Torx- Coppia: 3-4 Nm- Carico massimo: 1700 g per baseCompatibilità:- Il montaggio di un
21,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Wolf Tooth Components Morse Cargo Cage + due cinghie monocolore, taglia unica
69,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Wolf tooth set di bulloni per corone dadi x5 per 1x m8x 75x5 mm nero
37,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Wolf Tooth Manopole Razer 5 Mm
25,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Wolf Tooth 5b 110 Bcd Chainring Nero 38t
95,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €