Wolf Tooth B-rad Bottle Cage Adapter Nero Black

Wolf Tooth Adattatore Per Portaborraccia B-rad

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 19,99 €

Wolf Tooth B-rad Bottle Cage Adapter Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wolf Tooth B-RAD - Cambio bottiglia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,67 €
Spedizione da 16,00 €

Wolf Tooth B-RAD - Cambio bottiglia

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
35,35 €
Spedizione da 9,95 €

Wolf Tooth B-RAD - Cambio bottiglia

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,59 €
Spedizione gratuita

Wolf Tooth B-RAD - Cambio bottiglia

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,16 €
Spedizione gratuita

Wolf Tooth B-RAD - Cambio bottiglia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,97 €
Spedizione gratuita
Wolf Tooth B-rad Bottle Cage Adapter Nero Black

Offerta più conveniente

Sblocca il pieno potenziale di carico del telaio della tua bici con il rivoluzionario adattatore per portaborraccia Wolf Tooth B-RAD. Progettato per i ciclisti che esigono di più dal loro equipaggiamento, questo componente innovativo è la chiave per ottimizzare lo spazio e l´idratazione sulla bici. Che tu sia un corridore di endurance, un bikepacker che esplora l´entroterra o un appassionato di gravel in un´epopea di un´intera giornata, il sistema B-RAD trasforma i supporti standard per borraccia della tua bici in una piattaforma di carico versatile e modulare.La filosofia principale alla base di questo adattatore è semplice ma potente: i supporti per borraccia B-RAD consentono la personalizzazione e l´ottimizzazione del carico. Dì addio alla frustrante scelta tra una seconda borraccia e una borsa da telaio, o alla difficoltà di accedere alle borracce su un telaio piccolo o full-suspension. Sono progettati per funzionare in tandem con i supporti base B-RAD per mantenere il carico sulla
20,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Matchmaker wolf tooth shiftmonta i freni shimano i spec ii al cambio sram destro
37,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Adattatore per doppia bottiglia wolf tooth b rad nero
30,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Wolf tooth shiftmount isev mm per cambio shimano i spec ev e freni sram matchmaker
33,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wolf Tooth Shiftmount I-spec Evo To I-specc Ii Clamp Nero Black
35,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €