WOLF-Garten 72AMH8-1650; e-Multi-Star HT 40 Em Tagliasiepi, Grazie Alla Testa Orientabile, Può Essere Usata Comodamente Anche senza La Scala

WOLF-Garten HT 40 eM e-multi-star Doppia lama 2,1 kg

offerte usate a partire da

WOLF-Garten 72AMH8-1650; e-Multi-Star HT 40 Em Tagliasiepi, Grazie Alla Testa Orientabile, Può Essere Usata Comodamente Anche senza La Scala

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

WOLF-Garten HT 40 eM e-multi-star Doppia lama 2,1 kg

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
91,99 €
Spedizione da 6,99 €

WOLF-Garten HT 40 eM e-multi-star Batteria 2,1 kg 42.5 cm 72AMH8-1650

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione da 6,90 €

WOLF-Garten 72AMH8-1650; e-Multi-Star HT 40 Em Tagliasiepi, Grazie Alla Testa Orientabile, Può Essere Usata Comodamente Anche senza La Scala

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Di Trasmissione Adatta Per WOLF-Garten 105.180 H 13HT71WN650 (2018) Rasa
Spedizione da 9,90 €
Ingranaggio Compatibile Con WOLF-Garten 105.180 H 13HT71WN650 (2018) Tosaerba
Spedizione da 9,90 €
Cavo Choke 1080Mm Compatibile Con WOLF-Garten A 105.180H 13HT71WN650 (2016)
Spedizione da 9,90 €
Cavo Choke 1080Mm Compatibile Con WOLF-Garten 105.180 H 13HT71WN650 (2018) R
Spedizione da 9,90 €
Cavo Del Choke 1080Mm Compatibile Con WOLF-Garten Blue Power 92.160H 13HT71RE650
Spedizione da 9,90 €
WOLF-Garten 72AMH8-1650; e-Multi-Star HT 40 Em Tagliasiepi, Grazie Alla Testa Orientabile, Può Essere Usata Comodamente Anche senza La Scala

Offerta più conveniente

SI può comodamente utilizzare anche senza la scala grazie alla testa orientabile Lunghezza taglio: 40 cm Apertura denti. 16 mm Lama controrotante Peso: 2,1 kg
69,99 €
Amazon.it