Svettatoio professionale a battente WOLF-Garten modello RC-VM con sistema di attacco rapido multi-star®

WOLF-Garten 71ACA005650 RC-VM Troncarami a incudine

Svettatoio professionale a battente WOLF-Garten modello RC-VM con sistema di attacco rapido multi-star®

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 8,99 €

Svettatoio professionale a battente WOLF-Garten modello RC-VM con sistema di attacco rapido multi-star®

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,53 €
Spedizione gratuita

Svettatoio professionale a battente WOLF-Garten modello RC-VM con sistema di attacco rapido multi-star®

Disponibilità immediata
61,16 €
Spedizione da 7,95 €

WOLF-Garten 71ACA005650 RC-VM Troncarami a incudine

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,98 €
Spedizione gratuita

Svettatoio professionale a battente WOLF-Garten modello RC-VM con sistema di attacco rapido multi-star®

Disponibilità immediata
73,26 €
Spedizione da 9,99 €

Wolf Garten Multi Star Cesoie di Potatura Professionale Rc-Vm Senza Testa A 5,50

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,51 €
Spedizione da 21,90 €

Svettatoio professionale a battente WOLF-Garten modello RC-VM con sistema di attacco rapido multi-star®

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 8,08 €

Svettatoio professionale a battente WOLF-Garten modello RC-VM con sistema di attacco rapido multi-star®

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione gratuita

WOLF-Garten 71ACA005650 RC-VM Troncarami a incudine

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,79 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Svettatoio professionale a battente WOLF-Garten modello RC-VM con sistema di attacco rapido multi-star®

Offerta più conveniente

Svettatoio professionale a battente per potature in altezza, taglio netto e preciso grazie al rivestimento anti-aderente delle lame - riduzione delle malattie Potatura da terra, in tutta sicurezza, fino ad un'altezza di 5,50 metri, tramite un manico telescopico wolf-garten multi-star Esclusivo sistema di carrucole per ridurre del 50% l'energia necessaria per il taglio; taglio massimo consigliato fino a 38 mm di diametro Manici consigliati: manici originali wolf-garten, modelli zm-v3 e zm-v4; prodotto di elevata qualità, 100% made in germany; connessione al manico "click", facile, veloce ed estremamente solida; esclusiva wolf-garten di 35 anni Attenzione: se si vuole utilizzare il prodotto con un manico, tieni presente che l'attacco è compatibile solo con i manici orginali wolf-garten multi-star telescopici
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WOLF GARTEN - 71ACA005650 - RCVM Cesoia per rami regolabile 4009269720038
110,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €