Wolf Curva orizzontale 50x100 a 90 gradi antistatico/antimicrobico, per CWL - 2576165

Prezzo totale più basso
EAO3-24 (3 % Sconto speciale / valido fino al 31.12.2026 / non cumulabile)
ca. 10 giorni lavorativi
19,12 €
Spedizione gratuita

Arco WOLF 90° CWL per canale piatto 50x100

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,22 €
Spedizione da 10,00 €

Wolf Arco Orizzontale 50x100 90Gr. Antistatico / Anti-microbico, per Cwl

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,75 €
Spedizione da 50,00 €
Wolf Curva orizzontale 50x100 a 90 gradi antistatico/antimicrobico, per CWL - 2576165

Offerta più conveniente

Wolf Bogen CWL 90° waagrecht für 50x100 mm Flachkanäle. Ideal für Betondecken-Einbau, PP-Material, Dichtheitsklasse D. Jetzt entdecken.
19,12 €
ca. 10 giorni lavorativi
luftbude.it

Prodotti simili

Wolf Curva orizzontale 50x140 90° antistatica/antimicrobica, per CWL - 2577586
22,28 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita