WMF Virginia Cromargan Protect® Servizio di Posate per 12 Persone, Argento, Set da Pezzi

WMF Virginia 1142006391, 66-pz, set di posate

WMF Virginia Cromargan Protect® Servizio di Posate per 12 Persone, Argento, Set da Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
550,87 €
Spedizione gratuita

WMF Set di posate Virginia Cromargan® Protect, 66 pezzi argento

5-10 Tage
899,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 316,25 €

WMF Virginia Cromargan Protect® Servizio di Posate per 12 Persone, Argento, Set da Pezzi

Offerta più conveniente

Set di posate adatte a qualsiasi ambiente e tavola Ergonomiche e facili da usare Durevoli nel tempo
550,87 €
Amazon.it