WMF Tostapane KITCHENminis in Acciaio Cromargan, con Fessura lunga, 7 Livelli di Doratura, Design Compatto e Salvaspazio, Pinze, Griglia per Pane e Vassoio Removibile Inclusi, 220 W

WMF 0414120011 7 2 fetta/e 900 W Acciaio inox

WMF Tostapane KITCHENminis in Acciaio Cromargan, con Fessura lunga, 7 Livelli di Doratura, Design Compatto e Salvaspazio, Pinze, Griglia per Pane e Vassoio Removibile Inclusi, 220 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,76 €
Spedizione gratuita

WMF Tostapane KITCHENminis in Acciaio Cromargan, con Fessura lunga, 7 Livelli di Doratura, Design Compatto e Salvaspazio, Pinze, Griglia per Pane e Vassoio Removibile Inclusi, 220 W

Disponibilità immediata
90,34 €
Spedizione da 12,99 €

WMF Tostapane KITCHENminis in Acciaio Cromargan, con Fessura lunga, 7 Livelli di Doratura, Design Compatto e Salvaspazio, Pinze, Griglia per Pane e Vassoio Removibile Inclusi, 220 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,75 €
Spedizione da 9,99 €

WMF KÜCHENminis Tostapane a fessura lunga argento

3-7 giorni
94,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tostapane WMF KITCHENminis 900W 2 fette acciaio inox

>72h
107,42 €
Spedizione gratuita

WMF Tostapane KITCHENminis in Acciaio Cromargan, con Fessura lunga, 7 Livelli di Doratura, Design Compatto e Salvaspazio, Pinze, Griglia per Pane e Vassoio Removibile Inclusi, 220 W

Disponibilità immediata
111,99 €
Spedizione da 9,99 €

WMF Tostapane KITCHENminis in Acciaio Cromargan, con Fessura lunga, 7 Livelli di Doratura, Design Compatto e Salvaspazio, Pinze, Griglia per Pane e Vassoio Removibile Inclusi, 220 W

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
115,81 €
Spedizione da 14,99 €
WMF Tostapane KITCHENminis in Acciaio Cromargan, con Fessura lunga, 7 Livelli di Doratura, Design Compatto e Salvaspazio, Pinze, Griglia per Pane e Vassoio Removibile Inclusi, 220 W

Offerta più conveniente

TOSTAPANE: Un miracoloso prodotto salvaspazio, dal design intelligente e una struttura snella e compatta, che può ospitare due fette di pane XXL. Tostapane in acciaio Cromargan, con sette livelli di doratura regolabili, per toast perfetti come piacciono a te CORPO COMPATTO: Tutta la comodità di un tostapane ultracompatto con la possibilità di inserire due fette di pane XXL o una fetta extra-lunga. Scopri un miracoloso salvaspazio per mattine più facili ogni giorno. VERSATILE: e offre una vasta gamma di funzioni: tostatura, riscaldamento, scongelamento e un’impostazione di tostatura dei bagel, su un solo lato, a risparmio energetico 7 LIVELLI DI DORATURA: Un toast dorato alla perfezione, proprio come piace a te, con sette livelli di tostatura per tutte le tue esigenze GRIGLIA PER PANE INTEGRATA: Caldi e deliziosi panini e croissant con l’accessorio adatto integrato ACCESSORI INCLUSI:
69,76 €
Amazon.it