WMF 1291506046 Nuova - Set di Posate da Pesce, 12 Pezzi

WMF SERVIZIO POSATE PESCE Nuova 12 Pezzi Acciaio Inox 1291506046

WMF 1291506046 Nuova - Set di Posate da Pesce, 12 Pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

WMF 1291506046 Nuova - Set di Posate da Pesce, 12 Pezzi

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 9,90 €

WMF 1291506046 Nuova - Set di Posate da Pesce, 12 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,58 €
4.05 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

WMF 1291506046 Nuova - Set di Posate da Pesce, 12 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,16 €
Spedizione da 12,00 €

WMF 1291506046 Nuova - Set di Posate da Pesce, 12 Pezzi

Disponibilità immediata
56,73 €

WMF Set di posate da pesce NUOVA, 12 pezzi, Cromargan argento

5-10 Tage
57,99 €
Spedizione da 3,95 €

WMF 1291506046 Nuova - Set di Posate da Pesce, 12 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,88 €
Spedizione da 12,99 €

Prodotti simili

WMF Philadelphia 1166009999 set di posate 60 pz Acciaio inox
116,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WMF 1120916040 set di posate 30 pz Acciaio inox
78,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,27 €
WMF 1142036397 - Coltello di Servizio Virginia, in Cromargan Protect
21,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WMF Set Posate Palermo 30 Pezzi Acciaio
77,16 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WMF 1178649990 Alteo Torta forchetta da Servizio in Acciaio Inox 18/10 Opaco Lavabile in lavastoviglie, Acciaio Inossidabile, Argento
5,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WMF 1291506046 Nuova - Set di Posate da Pesce, 12 Pezzi

Offerta più conveniente

Contenuto della confezione: 6 forchette da pesce, 6 coltelli da pesce Materiale: acciaio INOX Cromargan 18/10, anti-corrosione, lucidato Idonei per la lavastoviglie, indeformabili, indistruttibili, non alterano il sapore del cibo e resistono agli acidi dei cibi, facilmente lavabili Nuova è una serie completa di posate che comprende tutti i pezzi più importanti
46,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it