WMF Nuova - Mestolo da zuppa, 29 cm, mestolo, Piccola Testa da 80 ml, Acciaio Inox Cromargan Lucido, Lavabile in lavastoviglie

WMF, Nuova, Mestolo 29cm, Acciaio

WMF Nuova - Mestolo da zuppa, 29 cm, mestolo, Piccola Testa da 80 ml, Acciaio Inox Cromargan Lucido, Lavabile in lavastoviglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Mestolo grande WMF Nuova 29 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

WMF Nuova - Mestolo da zuppa, 29 cm, mestolo, Piccola Testa da 80 ml, Acciaio Inox Cromargan Lucido, Lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,52 €
Spedizione da 3,99 €

WMF Nuova - Mestolo da zuppa, 29 cm, mestolo, Piccola Testa da 80 ml, Acciaio Inox Cromargan Lucido, Lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata
21,19 €
Spedizione gratuita

WMF Nuova Mestolo Coppino 29cm Acciaio Inox 18/10 Cromargan

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,19 €
Spedizione gratuita

WMF Nuova - Mestolo da zuppa, 29 cm, mestolo, Piccola Testa da 80 ml, Acciaio Inox Cromargan Lucido, Lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata
32,47 €
Spedizione da 12,00 €

WMF Nuova - Mestolo da zuppa, 29 cm, mestolo, Piccola Testa da 80 ml, Acciaio Inox Cromargan Lucido, Lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata
33,48 €
Spedizione da 12,99 €
WMF Nuova - Mestolo da zuppa, 29 cm, mestolo, Piccola Testa da 80 ml, Acciaio Inox Cromargan Lucido, Lavabile in lavastoviglie

Offerta più conveniente

Contenuto: 1 x zuppa (lunghezza 29 cm, capacità 80 ml) - numero articolo: 1291696040 Materiale: acciaio inox Cromargan 18/10, lucidato. Antiruggine, lavabile in lavastoviglie, indeformabile, igienico, resistente agli acidi e indistruttibile Con un cucchiaio da salsa puoi porzionare e servire salse, salse e condimenti facilmente senza gocciolare nulla. Anche piccole quantità possono essere facilmente dosate e porzionate sul piatto In confezione regalo di qualità
20,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WMF Soup ladle Profi Plus 300 mm 90 mm 90 mm 30 cm 30 cm 18.7101.6030
Spedizione da 18,95 €
WMF Profi Plus 1871529990 Set 6 mestoli e schiumarole
72,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
WMF Profi Plus 1871046030 Mestolino a becco
22,95 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
WMF 1892579990 Kochlöffel Gourmet
11,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WMF Mestolo per salsa Nuova Acciaio Inox 18 cm
15,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €