WMF Lono Creperie 1600 W argento

WMF Lono Creperie crepiera 1 crepe 1600 W Nero, Argento

WMF Lono Creperie 1600 W argento

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
94,99 €
Spedizione da 3,95 €

WMF Lono Crepes Maker Creperie con paletta e distributore di impasto, 1600 W, Ø 33 cm, crepes maker, frittelle antiaderente

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
112,59 €
Spedizione da 25,82 €

WMF Lono Crepes Maker Creperie con paletta e distributore di impasto, 1600 W, Ø 33 cm, crepes maker, frittelle antiaderente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,20 €
Spedizione gratuita

WMF Lono Crepes Maker Creperie con paletta e distributore di impasto, 1600 W, Ø 33 cm, crepes maker, frittelle antiaderente

Disponibilità immediata
138,36 €
Spedizione da 14,99 €

Crepiera WMF Lono 1600W 33cm Argento/Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
155,54 €
Spedizione gratuita

WMF Lono Crepes Maker Creperie con paletta e distributore di impasto, 1600 W, Ø 33 cm, crepes maker, frittelle antiaderente

Disponibilità immediata
165,49 €
Spedizione da 3,99 €

WMF Lono Crepes Maker Creperie con paletta e distributore di impasto, 1600 W, Ø 33 cm, crepes maker, frittelle antiaderente

Disponibilità immediata
171,77 €
Spedizione gratuita

WMF Lono Crepes Maker Creperie con paletta e distributore di impasto, 1600 W, Ø 33 cm, crepes maker, frittelle antiaderente

Disponibilità immediata
175,99 €
Spedizione gratuita
WMF Lono Creperie 1600 W argento

Offerta più conveniente

Che siano dolci o salate, le crêpes non sono mai state così belle. E raramente sono state così facili da preparare. Con la Crêperie Lono di WMF, preparare le crêpes non è solo divertente, ma anche la pulizia successiva è un gioco da ragazzi grazie alla piastra per crêpes rimovibile e lavabile in lavastoviglie con rivestimento antiaderente e bordo di protezione antiscottatura. La temperatura può essere regolata in modo variabile in base al grado di doratura desiderato. La collezione Lono di WMF offre elettrodomestici pratici e potenti che si integrano facilmente in qualsiasi ambiente di cucina. Negli alloggiamenti realizzati in elegante ma robusto Cromargan®, le linee chiare incontrano forme innovative. Una combinazione di prestazioni, design e durata, tipica degli elettrodomestici da cucina WMF. Avvertenza: L'apparecchio può essere utilizzato da bambini di età pari o superiore a 8 anni, nonché da persone con ridotte capacità fisiche, sensoriali o mentali o prive di esperienza e/o conos
94,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Pacchetto di WMF Kult X Mix & Go Mini Smoothie Maker + WMF Lono Crepes Maker Creperie
154,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €