WMF Frullatore Smoothie-to-go, 300 W, nero profondo (6L), frullatore per alimenti con lame in acciaio inossidabile, senza BPA, lavabile in lavastoviglie, 1 velocità, elettrico con cavo, include 2

WMF KITCHENminis 04.1650.0071 frullatore 0,6 L Frullatore per sportivi 300 W Nero

WMF Frullatore Smoothie-to-go, 300 W, nero profondo (6L), frullatore per alimenti con lame in acciaio inossidabile, senza BPA, lavabile in lavastoviglie, 1 velocità, elettrico con cavo, include 2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,20 €
Spedizione da 16,52 €

WMF Frullatore Smoothie-to-go, 300 W, nero profondo (6L), frullatore per alimenti con lame in acciaio inossidabile, senza BPA, lavabile in lavastoviglie, 1 velocità, elettrico con cavo, include 2

Disponibilità immediata
58,49 €
Spedizione da 18,95 €

WMF KITCHENminis 0416500071 0.6 l Sport-Mixer black

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 6,90 €

WMF Frullatore Smoothie-to-go, 300 W, nero profondo (6L), frullatore per alimenti con lame in acciaio inossidabile, senza BPA, lavabile in lavastoviglie, 1 velocità, elettrico con cavo, include 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,20 €
Spedizione gratuita

WMF KITCHENminis 04.1650.0071 frullatore 0,6 L Frullatore per sportivi 300 W Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
68,49 €
Spedizione da 6,99 €

100116657 4211129226776 WMF KITCHENminis 0416500071, Sport-Mixer, 0,6 l, Tritura

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Licuadora WMF KITCHENminis 0416500071 0,6 L 300 W Nero Picahielos

>72h
70,68 €
Spedizione gratuita

WMF Frullatore Smoothie-to-go, 300 W, nero profondo (6L), frullatore per alimenti con lame in acciaio inossidabile, senza BPA, lavabile in lavastoviglie, 1 velocità, elettrico con cavo, include 2

Disponibilità immediata
71,93 €
Spedizione da 9,99 €

WMF KITCHENminis 04.1650.0071 frullatore 0,6 L Frullatore per sportivi 300 W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

WMF Frullatore Smoothie-to-go, 300 W, nero profondo (6L), frullatore per alimenti con lame in acciaio inossidabile, senza BPA, lavabile in lavastoviglie, 1 velocità, elettrico con cavo, include 2

Offerta più conveniente

Contenuto della confezione: 1 mixer per frullati (10,5 x 10,5 x 39 cm, 300 W, 23.000 giri/min, lunghezza del cavo 0,8 m), 2 contenitori per miscelare/bere (0,6 l, altezza 24,3 cm, Ø 7,5 cm) Numero articolo: 0416500071 Potenza: 300 watt, 23.000 giri/min WMF Taglio perfetto con coltello a quattro lame in acciaio inox di alta qualità, taglia anche il ghiaccio Funzionamento intuitivo - WMF Ergonomic Handling, spegnimento di sicurezza: funzione di miscelazione solo quando il contenitore di miscelazione è collegato Contenitore per miscelazione/bevande in plastica Tritan con coperchio a vite a prova di perdite, lavabile in lavastoviglie
54,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it