WMF KITCHENminis 04.1314.0071 bollitore elettrico 0,8 L 1800 W Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,65 €
Spedizione gratuita

WMF KÜCHENminis bollitore 0,8l nero 3200002260

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,95 €
Spedizione da 6,90 €

WMF KITCHENminis 04.1314.0071 bollitore elettrico 0,8 L 1800 W Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
106,61 €
Spedizione da 14,99 €

WMF Bollitore 0,8l KÜCHENminis Deep Black nero

3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

WMF KITCHENminis 04.1314.0071 bollitore elettrico 0,8 L 1800 W Nero

Disponibilità immediata
124,03 €
Spedizione da 12,00 €

WMF KITCHENminis 04.1314.0071 bollitore elettrico 0,8 L 1800 W Nero

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 43,00 €

WMF KITCHENminis 04.1314.0071 bollitore elettrico 0,8 L 1800 W Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
130,85 €
Spedizione da 12,99 €

WMF KITCHENminis 04.1314.0071 bollitore elettrico 0,8 L 1800 W Nero

Disponibilità immediata
131,99 €
Spedizione gratuita

WMF KITCHENminis 04.1314.0071 bollitore elettrico 0,8 L 1800 W Nero

Disponibilità immediata
143,15 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WMF KITCHENminis 04.1314.0071 bollitore elettrico 0,8 L 1800 W Nero

Offerta più conveniente

Contenuto della confezione: 1 piccolo bollitore in acciaio inox Cromargan laccato (18,5 x 11,8 x 20,7 cm, volume 0,2 - 0,8 litri, 1800 W, lunghezza cavo 1 m), 1 base per dispositivo con avvolgicavo - Codice articolo: 0413140071 Bollitore senza fili o bollitore per tè con base separata e avvolgicavo Impugnatura gommata antiscivolo per il massimo comfort e sicurezza Elevata sicurezza grazie alla protezione contro il funzionamento a secco e al surriscaldamento, arresto automatico della cottura e chiusura del coperchio Indicatore interno del livello dell'acqua e filtro anticalcare rimovibile e lavabile
92,65 €
Amazon.it