WMF Set di 6 cucchiaini da caffè Nuova, 11 cm, acciaio inossidabile Cromargan lucido, lavabile in lavastoviglie

WMF Cucchiaini da caffè Nuova - 11 cm, acciaio Cromargan lucido, lavabile - Set di 6

WMF Set di 6 cucchiaini da caffè Nuova, 11 cm, acciaio inossidabile Cromargan lucido, lavabile in lavastoviglie

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,60 €
Spedizione da 7,95 €

WMF Set di 6 cucchiaini da caffè Nuova, 11 cm, acciaio inossidabile Cromargan lucido, lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,06 €
2.68 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

WMF Set di 6 cucchiaini da caffè Nuova, 11 cm, acciaio inossidabile Cromargan lucido, lavabile in lavastoviglie

18,71 €
Spedizione da 3,99 €

WMF Set di 6 cucchiaini da caffè Nuova, 11 cm, acciaio inossidabile Cromargan lucido, lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata
19,98 €
Spedizione da 3,99 €

WMF Set di 6 cucchiaini da caffè Nuova, 11 cm, acciaio inossidabile Cromargan lucido, lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 5,90 €

Nuova, set 6 Cucchiaini Caffè Espresso in acciaio WMF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,55 €
Spedizione gratuita

WMF Set di 6 cucchiaini da caffè Nuova, 11 cm, acciaio inossidabile Cromargan lucido, lavabile in lavastoviglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,55 €
Spedizione gratuita

WMF Set di 6 cucchiaini da caffè Nuova, 11 cm, acciaio inossidabile Cromargan lucido, lavabile in lavastoviglie

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

WFM Nuova Set 6 Pezzi Cucchiaini Caffè Espresso 11cm Acciaio Inox

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WMF Set di 6 cucchiaini da caffè Nuova, 11 cm, acciaio inossidabile Cromargan lucido, lavabile in lavastoviglie

Offerta più conveniente

Contenuto: 6 cucchiaini da caffè (lunghezza 11 cm) - Codice articolo: 1291386040 Materiale: acciaio inossidabile Cromargan 18/10, lucido. Antiruggine, lavabile in lavastoviglie, dimensionalmente stabile, igienico, resistente agli acidi e indistruttibile Ciotola arrotondata adatta alle tazzine da caffè espresso per una miscelazione delicata e semplice. In confezione regalo di alta qualità Progettato da: Jutta Keil
12,60 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WMF Set di Posate Boston per Più Persone, 60 Pezzi
137,68 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WMF 6 CUCCHIAI GELATO PALETTA Nuova Acciaio Inox 1291746046
16,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
WMF, Nuova, set 6 Palette Gelato, Acciaio
18,03 €
3.0 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €