WMF Astoria Cromargan, Set di pentole, Argento, 5 Pezzi

WMF Astoria - Set pentole 5 Pezzi: 4 pentole + 1 casseruola con Manico - NUOVO

WMF Astoria Cromargan, Set di pentole, Argento, 5 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,99 €
30.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

WMF Astoria 780556040 Set di pentole da 5 pezzi, pentole alte con coperchio (16/20/24), padella bassa con coperchio (20 cm), padella (16 cm)

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

WMF Astoria 780556040 Set di pentole da 5 pezzi, pentole alte con coperchio (16/20/24), padella bassa con coperchio (20 cm), padella (16 cm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,98 €
Spedizione gratuita

WMF Astoria 780556040 Set di pentole da 5 pezzi, pentole alte con coperchio (16/20/24), padella bassa con coperchio (20 cm), padella (16 cm)

339,61 €
Spedizione gratuita

WMF Astoria Cromargan, Set di pentole, Argento, 5 Pezzi

Offerta più conveniente

Materiale: Cromargan^Acciaio INOX lucidato 18/10^Fondo transtermico adatto a tutti i piani cottura^Sapore neutro, facili da curare, lavabili in lavastoviglie^Pentole per arrosto 16/20 cm, pentole per carne 16/20 cm, casseruola con manico + 4 coperchi in vetro Materiale: acciaio inox Cromargan Antiruggine Fondo Transtherm adatto a tutti i piani cottura (induzione incluso) Insapore, facile da pulire, lavabile in lavastoviglie Il set comprende: 2 pentole per stufato 16/20 cm, 2 casseruole 16/20 cm, 4 coperchi di vetro, 1 casseruola con manico
149,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it