WMF SERVIZIO POSATE 30 Pezzi Alteo ACCIAIO INOX 18/10 1178919990
WMF Alteo Set di posate per 6 persone da 30 pezzi, con cucchiaio, forchetta, coltello, cucchiaino da caffè e forchettina da dolce, in acciaio inox Cromargan, finitura opaca, lavabile in lavastoviglie
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
98,09 €
Spedizione gratuita
WMF Alteo Set di posate per 6 persone da 30 pezzi, con cucchiaio, forchetta, coltello, cucchiaino da caffè e forchettina da dolce, in acciaio inox Cromargan, finitura opaca, lavabile in lavastoviglie
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,93 €
Spedizione gratuita
WMF Alteo Set di posate per 6 persone da 30 pezzi, con cucchiaio, forchetta, coltello, cucchiaino da caffè e forchettina da dolce, in acciaio inox Cromargan, finitura opaca, lavabile in lavastoviglie
Disponibilità immediata
104,84 €
Spedizione gratuita
WMF Alteo Set di posate per 6 persone da 30 pezzi, con cucchiaio, forchetta, coltello, cucchiaino da caffè e forchettina da dolce, in acciaio inox Cromargan, finitura opaca, lavabile in lavastoviglie
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 107,50 €
WMF 1178009990 Alteo Servizio Posate, Set 60 Pezzi
107,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
WMF 1142036397 - Coltello di Servizio Virginia, in Cromargan Protect
23,32 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WMF Philadelphia 1166009999 set di posate 60 pz Acciaio inox
116,99 €
1.95 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
WMF CUCCHIAIONE SERVIZIO Profi Plus Acciaio Inox 18/10 1872466030
22,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita