WMF 1895886031 Forchetta Carne 12 cm Spitzenklasse Plus

offerte usate a partire da

WMF 1895886031 Forchetta Carne 12 cm Spitzenklasse Plus

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,30 €
Spedizione gratuita

WMF Forchetta da carne SPITZENKLASSE PLUS 12cm Cromargan Nero nero

5-10 Tage
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

WMF 1895886031 Forchetta Carne 12 cm Spitzenklasse Plus

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
60,41 €

WMF 1895886031 Forchetta Carne 12 cm Spitzenklasse Plus

Offerta più conveniente

Prodotto di marca WMF Forchetta carne da 12 cm Facile da pulire Prodotto di ottima qualità
52,30 €
Amazon.it