WMF Set di Posate Sonic per più Persone, costituito da Diversi Elementi, WMF Sonic 30-Teilig

WMF - 12.1291.6340 set di posate 30 pz Acciaio inox - SPEDIZIONE GRATUITA

WMF Set di Posate Sonic per più Persone, costituito da Diversi Elementi, WMF Sonic 30-Teilig

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,20 €
8.41 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

WMF Set di posate Sonic, 30 pezzi, Cromargan protect® argento

5-10 Tage
299,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 538,49 €

WMF Set di Posate Sonic per più Persone, costituito da Diversi Elementi, WMF Sonic 30-Teilig

Offerta più conveniente

WMF Posate Sonic: design premiato, eleganza senza tempo Set di posate da 30 pezzi per 6 persone: 6 forchette, 6 coltelli, 6 cucchiai, 6 forchette da dolce, 6 cucchiaini da caffè Posate di alta qualità di WMF dal design straordinario, ergonomicamente maneggevole Cromargan Protect, il processo di durezza brevettato per la massima resistenza contro segni di usura e graffi per una bellezza duratura e impeccabile Lavabile in lavastoviglie per una pulizia rapida e senza sforzo Lame in acciaio speciale forgiato e temprato per affilatura e flessibilità durature Elegante portaposate per una conservazione sicura e pratica
252,20 €
Amazon.it