WIX FILTERS WL7252 Filtro olio

WL7252 FILTRO OLIO PER Fiat 500 C 312 1.4 74 KW 100 CV

offerte usate a partire da

WIX FILTERS WL7252 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione gratuita

(5x) - FILTRO OLIO ALFA ROMEO MITO FIAT 500 LANCIA YPSILON per FORD KA 1.2 1.4

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita

WL7252 FILTRO OLIO PER Lancia YCVilon 843 1.4 16V 70 KW 95 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,84 €
Spedizione gratuita

WL7252 FILTRO OLIO PER Mitsubishi Galant VII E5A E7A E8A 2.0 90 KW 122 CV

33,84 €
Spedizione gratuita

WL7252 FILTRO OLIO PER Fiat Stilo 192 1.4 16V 70 KW 95 CV

33,84 €
Spedizione gratuita

WL7252 FILTRO OLIO PER Fiat Grande Punto 199 1.2 48 KW 65 CV

33,84 €
Spedizione gratuita

WL7252 FILTRO OLIO PER Fiat Doblo CASS/LIM 223 1.2 48 KW 65 CV

33,84 €
Spedizione gratuita

WL7252 FILTRO OLIO PER Fiat Brava 182 1.2 16V 80 60 KW 82 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,84 €
Spedizione gratuita

WL7252 FILTRO OLIO PER Fiat Brava 182 1.2 16V 80 59 KW 80 CV

33,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro olio BOSCH 0 986 452 041
4,76 €
4.76
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1 FILTRO OLIO WIX FILTERS WL7252 WL7252
19,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio HENGST FILTER H97W05
3,38 €
3.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WIX FILTERS WL7252
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OC 986
4,90 €
4.90
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WIX FILTERS WL7252 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 85; Dimensioni filettatura: M20x1.5; Diametro esterno [mm]: 69; Diametro interno 1 [mm]: 63; Diametro interno 2 [mm]: 55; Anno da: 05/1990, 09/1998, 05/2001, 01/2001, 09/2003, 01/2004; N° motore da: 140454, 1890666; N° telaio (VIN) da: 1051577; Codice motore: 188 A4.000; Anno fino a: 06/2003; Norma sui gas di scarico: Euro 3 (D3); N° TECDOC motore: 12790
8,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it