WL7090 FILTRO OLIO PER Ford Escort IV Express AVF 1.6 D 40 KW 54 CV

WIX FILTERS WL7090 Filtro olio

WL7090 FILTRO OLIO PER Ford Escort IV Express AVF 1.6 D 40 KW 54 CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,03 €
Spedizione gratuita

WL7090 FILTRO OLIO PER Ford Escort IV Turnier AVF AWF 1.6 D 40 KW 54 CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,03 €
Spedizione gratuita

WL7090 FILTRO OLIO PER Ford Escort IV Express AVF 1.8 D 44 KW 60 CV

Prezzo totale più basso
39,03 €
Spedizione gratuita

WL7090 FILTRO OLIO PER Ford Fiesta Cass/Coda Spiov FVD 1.6 D 40 KW 54 CV

Prezzo totale più basso
39,03 €
Spedizione gratuita

WL7090 FILTRO OLIO PER Ford Orion I AFD 1.6 D 40 KW 54 CV

Prezzo totale più basso
39,03 €
Spedizione gratuita

WL7090 FILTRO OLIO PER Ford Escort IV ABFT AWF GAF 1.6 D 40 KW 54 CV

Prezzo totale più basso
39,03 €
Spedizione gratuita

WL7090 FILTRO OLIO PER Ford Escort III Turnier AWA 1.6 D 40 KW 54 CV

Prezzo totale più basso
39,03 €
Spedizione gratuita

WL7090 FILTRO OLIO PER Ford Escort III Express AVA 1.6 D 40 KW 54 CV

Prezzo totale più basso
39,03 €
Spedizione gratuita

WL7090 FILTRO OLIO PER Ford Fiesta II FBD 1.6 D 40 KW 54 CV

Prezzo totale più basso
39,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WL7090 FILTRO OLIO PER Ford Escort IV Express AVF 1.6 D 40 KW 54 CV

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5050026008448 / MPN: WL7090 / eBay Product ID (ePID): 27007386909 / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia produttore: 2 anni / Quantit�: 1 / Diametro: 1 / Larghezza: 7 cm / Gtin: 5050026008448 / Brand: WIX FILTER O ALTRO / Tipo: Filtro del carburante / EAN: 5050026008448 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6112420 / Marca: WIX FILTER O ALTRO / Codice ricambio equivalente: 5016698, 93156613, ELH4115, X113, Z88, 5017582, 6112420
39,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro olio MANN-FILTER W 724/1
5,92 €
5.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio KNECHT OC 94
7,21 €
7.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio FILTRON OP544
6,25 €
6.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €