WL7078 FILTRO OLIO PER Ford Sierra GB4 GBG 1.8 59 KW 80 CV

WL7078 FILTRO OLIO PER Ford Corsair 2000 65 KW 88 CV

WL7078 FILTRO OLIO PER Ford Sierra GB4 GBG 1.8 59 KW 80 CV

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,28 €
Spedizione gratuita

WL7078 FILTRO OLIO PER Ford Sierra Turnier BNG 2.9 4x4 110 KW 150 CV

Prezzo più basso
39,28 €
Spedizione gratuita

WL7078 FILTRO OLIO PER Ford Sierra 2 VOL. CODA S. GBC GBG 2.0i Cat 74 KW 100 CV

Prezzo più basso
39,28 €
Spedizione gratuita

WL7078 FILTRO OLIO PER Ford Scorpio I GAE GGE 2.0 80 KW 109 CV

Prezzo più basso
39,28 €
Spedizione gratuita

WL7078 FILTRO OLIO PER Ford Sierra Turnier BNG 2.0i DOHC 85 KW 115 CV

Prezzo più basso
39,28 €
Spedizione gratuita

WL7078 FILTRO OLIO PER Ford Escort II ATH 2.0 RS 80 KW 110 CV

Prezzo più basso
39,28 €
Spedizione gratuita

WL7078 FILTRO OLIO PER Ford Transit Autobus V 2.0 55 KW 75 CV

Prezzo più basso
39,28 €
Spedizione gratuita

WL7078 FILTRO OLIO PER Ford Sierra Turnier BNG 1.8 59 KW 80 CV

Prezzo più basso
39,28 €
Spedizione gratuita

WL7078 FILTRO OLIO PER Ford Scorpio I GAE GGE 2.4i 96 KW 130 CV

Prezzo più basso
39,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro olio KNECHT OC 236
6,48 €
6.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio MANN-FILTER W 916/1
5,02 €
5.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio FILTRON OP533
4,64 €
4.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Filtro Olio 9L MANNOL Ceramic Pro 10W-40 Per Nissan NP300 Navara
97,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WL7078 FILTRO OLIO PER Ford Sierra GB4 GBG 1.8 59 KW 80 CV

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 3897991, 3936569, 3936870, 5940898, 0HM6716BA, 11405640, 11425472, 11436936 / Paese di origine: ITALIA / Garanzia produttore: 2 ANNI / Quantit: 1
39,28 €
ebay.it