WK5161 Filtro carburante (MARCA MANN FILTER).

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,15 €
EUR 17,15 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Filtro carburante MANN-FILTER WK 516/1

2-4 giorni lavorativi
18,17 €
17.78
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER, WK 516/1 Filtro carburante

Disponibilità immediata
21,61 €
Spedizione da 9,90 €

MANN-FILTER, WK 516/1 Filtro carburante

Disponibilità immediata
21,97 €
Spedizione da 18,00 €

MANN-FILTER, WK 516/1 Filtro carburante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,68 €
Spedizione da 3,99 €

MANN-FILTER, WK 516/1 Filtro carburante

Disponibilità immediata
26,27 €
Spedizione da 11,00 €

MANN-FILTER, WK 516/1 Filtro carburante

Disponibilità immediata
27,09 €
Spedizione da 1,00 €

WK516/1 Filtro carburante Mann-filter

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 9,90 €

MANN-FILTER, WK 516/1 Filtro carburante

Disponibilità immediata
28,64 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Germania / Upc: 4011558910204 / MPN: WK516/1 / eBay Product ID (ePID): 1940359684 / Altro codice identificativo: FT5415 / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Diametro: Unità / Larghezza: . / Gtin: 4011558910204 / Quantità: 1 / Tipo: Filtro del carburante / Numero di serie ricambio sostituito: 13 32 1 702 633 / EAN: 4011558910204 / Codice ricambio originale OE/OEM: 13321740986 / Stile di montaggio: A morsetto / Peso: 3162 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Metallo / Marca: MANN-FILTER / Chilometraggio: 10,000-24,999 Km / Codice ricambio equivalente: 13 32 1 740 985 / Marca veicolo: ALPINA; BMW; WIESMANN
17,15 €
ebay.it

Prodotti simili

17,15 €
EUR 17,15 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Wix Filters Filtro carburante WF8168 per BMW Serie 3 (E36/E46)
52,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
0.450.905.905 Filtro carburante Bosch
Spedizione da 9,90 €