Steba 431100 WK 11 BIANCO - Kettle - 1.7 litres

WK 11 bollitore elettrico 1,7 L 2200 W Bianco "bianco/in acciaio inox, 1,7 L, 2200 W, Bianco, Plastica, Acciaio inossidabile, Termostato regolabile, Indicatore del livello dell''acqua"

Steba 431100 WK 11 BIANCO - Kettle - 1.7 litres

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,47 €
Spedizione da 6,99 €

Steba WK 11 - Bollitore in acciaio INOX e plastica, 1,7 litri

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,12 €
Spedizione da 9,99 €

Steba WK 11 Bianco bollitore 431100

65,95 €
Spedizione da 6,90 €

Steba WK 11 - Bollitore in acciaio INOX e plastica, 1,7 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,49 €
Spedizione gratuita

Steba WK 11 - Bollitore in acciaio INOX e plastica, 1,7 litri

Disponibilità immediata
74,43 €
Spedizione da 9,99 €

Steba WK 11 - Bollitore in acciaio INOX e plastica, 1,7 litri

Disponibilità immediata
77,86 €
Spedizione da 13,49 €
Steba 431100 WK 11 BIANCO - Kettle - 1.7 litres

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 4011833303349 / MPN: 431100 / eBay Product ID (ePID): 17032310690 / Potenza: 2200 W / Capacità: 1,7 L / Larghezza: 220 mm / Gtin: 4011833303349 / Brand: Steba / Tipo: Electric Kettle / EAN: 4011833303349 / Peso: 1,1 Kg / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: Electrical Supplies / Marca: Steba / Altezza: Sì / Voltaggio: 240 V / Finitura: Acciaio inossidabile
50,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Severin kettle 1,7l silver wk 3418 (wk3418)
65,94 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita