WIX FILTERS WL7283 Filtro olio

Wix Fo.Bmw Serie 3 (E46), Serie 5 Wl7283

WIX FILTERS WL7283 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione gratuita

WL7283 FILTRO OLIO PER BMW 3 Touring E46 330xd 135 KW 184 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,42 €
Spedizione gratuita

WL7283 FILTRO OLIO PER BMW 5 Touring E39 530d 135 KW 184 CV

35,42 €
Spedizione gratuita

WL7283 FILTRO OLIO PER BMW 5 E39 530d 135 KW 184 CV

35,42 €
Spedizione gratuita

WL7283 FILTRO OLIO PER BMW 5 Touring E39 525d 120 KW 163 CV

35,42 €
Spedizione gratuita

WL7283 FILTRO OLIO PER BMW 3 Touring E46 330d 135 KW 184 CV

35,42 €
Spedizione gratuita

WL7283 FILTRO OLIO PER BMW X5 E53 3.0d 135 KW 184 CV

35,42 €
Spedizione gratuita

WL7283 FILTRO OLIO PER BMW 5 Touring E39 530d 142 KW 193 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,42 €
Spedizione gratuita

WL7283 FILTRO OLIO PER BMW 3 E46 330xd 135 KW 184 CV

35,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WIX FILTERS WL7283 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 78; Diametro esterno 1 [mm]: 68; Diametro interno 1 [mm]: 29; Diametro interno 2 [mm]: 29
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MANN Filtro Olio Per BMW Serie 1 2 3 4 5 7 X3 X5 B38 B48 B46 B47 B48 N47
51,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit tagliando olio CASTROL EDGE 0W30 6LT 4 FILTRI WIX BMW X3 2.0 D E83 150 CV
130,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Filtri Tagliando + Olio per Opel Astra J Zafira C Chevrolet Crize 1.4 16v
49,99 €
EUR 16,66 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita