WIX FILTERS WL7298 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione gratuita

WL7298 FILTRO OLIO PER Renault Master I Pianale P. T. P 28-35 2.5 D 52 KW 71 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,57 €
Spedizione gratuita

WL7298 FILTRO OLIO PER Opel Arena Combi A97 2.5 D 55 KW 75 CV

49,57 €
Spedizione gratuita

WL7298 FILTRO OLIO PER Renault Safrane II B54 2.2 dT 83 KW 113 CV

49,57 €
Spedizione gratuita

WL7298 FILTRO OLIO PER Vauxhall Movano MK I (A) Combi X70 2.5 D 59 KW 80 CV

49,57 €
Spedizione gratuita

WL7298 FILTRO OLIO PER Jeep CJ5 - CJ8 2.4 D 44 KW 60 CV

49,57 €
Spedizione gratuita

WL7298 FILTRO OLIO PER Renault Espace III JE0 2.2 D 84 KW 114 CV

49,57 €
Spedizione gratuita

WL7298 FILTRO OLIO PER Renault Master I Autobus T 28-35 2.4 D 52 KW 71 CV

49,57 €
Spedizione gratuita

WL7298 FILTRO OLIO PER Renault Master I Furgonato T 28-35 2.4 D 52 KW 71 CV

49,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
WIX FILTERS WL7298 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 97; Dimensioni filettatura: 3/4-16 UNF-2B; Diametro esterno [mm]: 98; Diametro interno 1 [mm]: 72; Diametro interno 2 [mm]: 62; Anno fino a: 01/1999; Anno da: 04/1986
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro olio MANN-FILTER WP 914
7,96 €
7.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WL7298 WIX FILTERS FILTRO Olio Espace 96>
16,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio FILTRON OP594/2
9,28 €
9.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio BOSCH F 026 407 106
7,88 €
7.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €