WIX FILTERS WL7256 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione gratuita

WL7256 FILTRO OLIO PER BMW 3 E36 325tds 105 KW 143 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,18 €
Spedizione gratuita

WL7256 FILTRO OLIO PER BMW 5 E34 525td 85 KW 115 CV

40,18 €
Spedizione gratuita

WL7256 FILTRO OLIO PER BMW 5 Touring E34 525tds 105 KW 143 CV

40,18 €
Spedizione gratuita

WL7256 FILTRO OLIO PER Opel Omega B Station Wagon V94 2.5 TD 96 KW 131 CV

40,18 €
Spedizione gratuita

WL7256 FILTRO OLIO PER BMW 3 Touring E36 325tds 105 KW 143 CV

40,18 €
Spedizione gratuita

WL7256 FILTRO OLIO PER BMW 7 E38 725tds 105 KW 143 CV

40,18 €
Spedizione gratuita

WL7256 FILTRO OLIO PER BMW 5 E39 525tds 105 KW 143 CV

40,18 €
Spedizione gratuita

WL7256 FILTRO OLIO PER Vauxhall Omega (B) Tre Volumi V94 2.5 TD 96 KW 131 CV

40,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WIX FILTERS WL7256 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 160; Diametro esterno [mm]: 83; Diametro interno 1 [mm]: 37; Diametro interno 2 [mm]: 37; Anno da: 01/1996; Tipo alloggiamento: Alloggiamento con coperchio plastica; N° motore da: 34398418
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

WL7256 WIX FILTERS FILTRO Olio BMW S.3 (E36)
15,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OX 126D
9,63 €
9.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio MANN-FILTER HU 848/1 x
5,85 €
5.75
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio BOSCH 1 457 429 139
6,48 €
6.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio FILTRON OE649/1
4,43 €
4.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €