FILTRO WIX

WIX FILTERS WL7198 Filtro olio

FILTRO WIX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,57 €
Spedizione gratuita

WL7198 FILTRO OLIO PER Suzuki Vitara ET TA TD 1.6i 16V Trazioneintegrale 71 KW 9

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,74 €
Spedizione gratuita

WL7198 FILTRO OLIO PER Suzuki SJ 410 1.0 33 KW 45 CV

39,74 €
Spedizione gratuita

WL7198 FILTRO OLIO PER Suzuki SJ 410 Cabrio OS 1.0 33 KW 45 CV

39,74 €
Spedizione gratuita

WL7198 FILTRO OLIO PER Suzuki Vitara ET TA TD 1.6i 16V 71 KW 97 CV

39,74 €
Spedizione gratuita

WL7198 FILTRO OLIO PER Suzuki Samurai Fuoristrada Chiuso SJ 1.3 52 KW 71 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,74 €
Spedizione gratuita

WL7198 FILTRO OLIO PER Suzuki Vitara ET TA TD 1.6 70 KW 95 CV

39,74 €
Spedizione gratuita

WL7198 FILTRO OLIO PER Suzuki Samurai Fuoristrada Chiuso SJ 1.3 Trazione integra

39,74 €
Spedizione gratuita

WL7198 FILTRO OLIO PER Suzuki Vitara Cabrio ET TA 1.6i 16V 71 KW 97 CV

39,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FILTRO WIX

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 63 / Diametro esterno [mm]: 83 / Codice ricambio originale OE/OEM: W 610/1, LS743, OP 635 / Altezza [mm]: 99 / Dimensioni filettatura: 3/4-16 UNF / Codice ricambio originale OE/OEM FILTRON: OP 635 / Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183 / Codice ricambio originale OE/OEM PURFLUX: LS743 / Tipo filtro: Filtro ad avvitamento / Codice ricambio originale OE/OEM MANN-FILTER: W 610/1 / Diametro interno 2 [mm]: 55
26,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro olio MANN-FILTER W 610/1
4,67 €
4.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
Filtro olio BOSCH 0 451 103 276
4,33 €
4.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio FILTRON OP635
4,61 €
4.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio HENGST Filtration H97W01
4,94 €
4.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €