WIX FILTERS WF8337 Filtro carburante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione gratuita

WF8337 FILTRO CARBURANTE PER BMW 3 Touring E46 330xi 170 KW 231 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,55 €
Spedizione gratuita

WF8337 FILTRO CARBURANTE PER BMW 3 CABRIO E46 318 Ci 105 KW 143 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,55 €
Spedizione gratuita

WF8337 FILTRO CARBURANTE PER BMW 3 CABRIO E46 325 Ci 141 KW 192 CV

141,55 €
Spedizione gratuita

WF8337 FILTRO CARBURANTE PER BMW 3 Touring E46 330i 170 KW 231 CV

141,55 €
Spedizione gratuita

WF8337 FILTRO CARBURANTE PER BMW 3 Touring E46 325xi 141 KW 192 CV

141,55 €
Spedizione gratuita

WF8337 FILTRO CARBURANTE PER BMW 3 E46 330i 168 KW 228 CV

141,55 €
Spedizione gratuita

WF8337 FILTRO CARBURANTE PER BMW 3 Compact E46 318 Ti 105 KW 143 CV

141,55 €
Spedizione gratuita

WF8337 FILTRO CARBURANTE PER BMW 3 Touring E46 320i 125 KW 170 CV

141,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
WIX FILTERS WF8337 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 318; Diametro esterno [mm]: 70; Diametro di ingresso 1 [mm]: 8; Diametro di scarico 1 [mm]: 8; Diametro di scarico 2 [mm]: 5; Diametro di scarico 3 [mm]: 6; Anno da: 06/2001
98,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

WF8337 WIX FILTERS FILTRO CARBURANTE BMW S.3 (E46)
58,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO FILTRI WIX BMW 3 318 CI 110KW 04>06 WF8337
91,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO FILTRI WIX BMW 3 TOURING 330 XI 170KW 00>05 WF8337
91,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO FILTRI WIX BMW 3 TOURING 325 XI 141KW 00>05 WF8337
91,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO FILTRI WIX BMW 3 TOURING 320 I 120KW 00>05 WF8337
91,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita