WIX FILTERS WL7448 Filtro olio

Wix Filters Filtro olio WL7448 per Audi A4 (B5/8D, B6, B7) – Audi, SEAT, SKODA, VW

WIX FILTERS WL7448 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione gratuita

WL7448 FILTRO OLIO PER Audi A4 Avant 8ED 1.8 T 120 KW 163 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,23 €
Spedizione gratuita

WL7448 FILTRO OLIO PER Audi A4 Avant 8D5 1.8 T 110 KW 150 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,23 €
Spedizione gratuita

WL7448 FILTRO OLIO PER VW Passat 3B3 1.8 T 4motion 125 KW 170 CV

45,23 €
Spedizione gratuita

WL7448 FILTRO OLIO PER Audi A4 800 1.8 T quattro 125 KW 170 CV

45,23 €
Spedizione gratuita

WL7448 FILTRO OLIO PER Audi A4 8D2 1.8 T quattro 110 KW 150 CV

45,23 €
Spedizione gratuita

WL7448 FILTRO OLIO PER Audi A6 4B2 1.8 T 110 KW 150 CV

45,23 €
Spedizione gratuita

WL7448 FILTRO OLIO PER Audi A4 800 1.8 T quattro 140 KW 190 CV

45,23 €
Spedizione gratuita

WL7448 FILTRO OLIO PER VW Passat 3B3 1.8 T 125 KW 170 CV

45,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
WIX FILTERS WL7448 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 142; Dimensioni filettatura: 3/4-16 UNF; Diametro esterno [mm]: 93; Diametro interno 1 [mm]: 71; Diametro interno 2 [mm]: 62; N° TECDOC motore: 15335; Codice motore: AWT
33,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro aria WIX FILTERS 49710
10,84 €
10.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WL7256 WIX FILTERS FILTRO Olio BMW S.3 (E36)
15,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8152 WIX FILTERS FILTRO CARBURANTE Uno
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8239 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Vito 112 CDi 99>
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita