filtro olio opel corsa d c b 1.2 1.0 1.4 twinport astra g h agila a meriva 2007

Wix Filters Filtro olio WL7232 per Opel Agila, Astra, Corsa, Meriva 1.0/1.2/1.4 Twinport

filtro olio opel corsa d c b 1.2 1.0 1.4 twinport astra g h agila a meriva 2007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,39 €
Spedizione gratuita

WIX FILTERS WL7232 Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione gratuita

WL7232 FILTRO OLIO PER Opel Meriva A MPV/Space W. X03 1.4 16V Twinport 66 KW 90

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,86 €
Spedizione gratuita

WL7232 FILTRO OLIO PER Opel Corsa C Cass/Coda Spiov X01 1.2 16V 55 KW 75 CV

31,86 €
Spedizione gratuita

WL7232 FILTRO OLIO PER Opel Astra G Tre Volumi T98 1.4 66 KW 90 CV

31,86 €
Spedizione gratuita

WL7232 FILTRO OLIO PER Opel Corsa B S93 1.0i 12V 40 KW 54 CV

31,86 €
Spedizione gratuita

WL7232 FILTRO OLIO PER Vauxhall Agila MK I (A) H00 1.2 16V 55 KW 75 CV

31,86 €
Spedizione gratuita

WL7232 FILTRO OLIO PER Opel Tigra TwinTop X04 1.4 66 KW 90 CV

31,86 €
Spedizione gratuita

WL7232 FILTRO OLIO PER Opel Corsa D Cass/Coda Spiov S07 1.4 74 KW 101 CV

31,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
filtro olio opel corsa d c b 1.2 1.0 1.4 twinport astra g h agila a meriva 2007

Offerta più conveniente

Paese di origine: Sconosciuto / Upc: 5050026009940 / MPN: WL7232 / eBay Product ID (ePID): 725917314 / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 7,1 cm / Larghezza: 62,5 / Gtin: 5050026009940 / Materiale della guarnizione: Gomma / Tipo: Filtro olio / Numero di serie ricambio sostituito: OE 9192425 - OPEL / VAUXHALL / GENERAL MOTORS OE 650307 - OPEL / EAN: 5050026009940 / Codice ricambio originale OE/OEM: OE 90543378 - VAUXHALL / GENERAL MOTORS / Stile di montaggio: Con clip / Materiale: Carta / Lunghezza: 141 mm / Marca: WIX / Altezza: 88,5 / Articoli inclusi: Guarnizione / Diametro della filettatura: 0,25 cm / Etichette e certificazioni: Euro 6 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI 154072381130 / Finitura: Senza finitura
15,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro aria WIX FILTERS 49710
10,84 €
10.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WL7256 WIX FILTERS FILTRO Olio BMW S.3 (E36)
15,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8152 WIX FILTERS FILTRO CARBURANTE Uno
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8239 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Vito 112 CDi 99>
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita