Filtri Gasolio Wix Filters Wf8470

Wix Filters Filtro carburante WF8470 per Seat Alhambra 710/711 2.0 TDI 103 kW 140 CV

Filtri Gasolio Wix Filters Wf8470

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

WF8470 FILTRO CARBURANTE PER Seat Alhambra 710 711 2.0 TDI 4Drive 110 KW 150 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,01 €
Spedizione gratuita

WF8470 FILTRO CARBURANTE PER VW CC 358 2.0 TDI 103 KW 140 CV

55,01 €
Spedizione gratuita

WF8470 FILTRO CARBURANTE PER VW Passat 362 2.0 TDI 103 KW 140 CV

55,01 €
Spedizione gratuita

WF8470 FILTRO CARBURANTE PER VW Sharan Van 7N1 7N2 2.0 TDI 100 KW 136 CV

55,01 €
Spedizione gratuita

WF8470 FILTRO CARBURANTE PER VW Passat Alltrack 365 2.0 TDI 4motion 130 KW 177 C

55,01 €
Spedizione gratuita

WF8470 FILTRO CARBURANTE PER VW Tiguan 5N 2.0 TDI 4motion 100 KW 136 CV

55,01 €
Spedizione gratuita

WF8470 FILTRO CARBURANTE PER Audi Q3 8UB 8UG 2.0 TDI quattro 103 KW 140 CV

55,01 €
Spedizione gratuita

WF8470 FILTRO CARBURANTE PER VW Passat CC 357 2.0 TDI 103 KW 140 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Filtri Gasolio Wix Filters Wf8470

Offerta più conveniente

Il filtro del carburante WIX è progettato per bloccare le impurità che il carburante può trasportare in sospensione. Anche le impurità minime possono causare disturbi nel sistema di alimentazione. I componenti predisposti principalmente a queste alterazioni sono la pompa del carburante, il carburatore, la pompa e gli ugelli di iniezione.
21,99 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

Filtro aria WIX FILTERS 49710
10,84 €
10.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WL7256 WIX FILTERS FILTRO Olio BMW S.3 (E36)
15,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8152 WIX FILTERS FILTRO CARBURANTE Uno
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8239 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Vito 112 CDi 99>
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita