Filtro carburante - WIX FILTERS WF8392

Wix Filters Filtro carburante WF8392 per VW Crafter (Autobus, Furgonato, Pianale) 2.5 TDI

Filtro carburante - WIX FILTERS WF8392

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,11 €
Spedizione gratuita

WIX FILTERS WF8392 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione gratuita

WF8392 FILTRO CARBURANTE PER VW Crafter 30-35 Autobus 2E 2.5 TDI 120 KW 163 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,63 €
Spedizione gratuita

WF8392 FILTRO CARBURANTE PER VW Crafter 30-50 Furgonato 2E 2.5 TDI 80 KW 109 CV

48,63 €
Spedizione gratuita

WF8392 FILTRO CARBURANTE PER VW Crafter 30-50 Pianale P. T. 2F 2.5 TDI 100 KW 13

48,63 €
Spedizione gratuita

WF8392 FILTRO CARBURANTE PER VW Crafter 30-50 Furgonato 2E 2.5 TDI 65 KW 88 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,63 €
Spedizione gratuita

WF8392 FILTRO CARBURANTE PER VW Crafter 30-35 Autobus 2E 2.5 TDI 100 KW 136 CV

48,63 €
Spedizione gratuita

WF8392 FILTRO CARBURANTE PER VW Crafter 30-50 Pianale P. T. 2F 2.5 TDI 65 KW 88

48,63 €
Spedizione gratuita

WF8392 FILTRO CARBURANTE PER VW Crafter 30-50 Pianale P. T. 2F 2.5 TDI 80 KW 109

48,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Filtro carburante - WIX FILTERS WF8392

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 16,5 / Diametro esterno [mm]: 71 / Quantità per unità imballaggio: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM VAG: 2E0 127 159, 2E0 127 177 / Altezza [mm]: 131,5 / Tipo filtro: Cartuccia filtro / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente
22,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio WIX FILTERS 93183E
63,29 €
63.29
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WL7256 WIX FILTERS FILTRO Olio BMW S.3 (E36)
15,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8362 WIX FILTERS F. Gas. MICRA 1.5dCi 03> s/att sens
22,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8326 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Transit 1.8TD 02>
25,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita