WIX FILTERS filtro carburante WF8238 avvitamento diametro 84 altezza 155 mm

Wix Filters Filtro carburante WF8238 per Audi A4 (B5/8D), A6 (4B/C5)

WIX FILTERS filtro carburante WF8238 avvitamento diametro 84 altezza 155 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
9,81 €
Spedizione da 4,90 €

WIX FILTERS WF8238 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione gratuita

WF8238 FILTRO CARBURANTE PER VW Passat Variant 3B6 1.9 TDI 74 KW 101 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,50 €
Spedizione gratuita

WF8238 FILTRO CARBURANTE PER Audi A6 Avant 4B5 1.9 TDI 85 KW 115 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,50 €
Spedizione gratuita

WF8238 FILTRO CARBURANTE PER Skoda Superb I 3U4 1.9 TDI 74 KW 101 CV

47,50 €
Spedizione gratuita

WF8238 FILTRO CARBURANTE PER Audi A4 8D2 1.9 TDI quattro 85 KW 116 CV

47,50 €
Spedizione gratuita

WF8238 FILTRO CARBURANTE PER VW Passat 3B3 1.9 TDI 4motion 96 KW 130 CV

47,50 €
Spedizione gratuita

WF8238 FILTRO CARBURANTE PER VW Passat 3B3 1.9 TDI 74 KW 101 CV

47,50 €
Spedizione gratuita

WF8238 FILTRO CARBURANTE PER VW Passat Variant 3B6 1.9 TDI 4motion 96 KW 130 CV

47,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
WIX FILTERS filtro carburante WF8238 avvitamento diametro 84 altezza 155 mm

Offerta più conveniente

WIX FILTERS filtro carburante WF8238: ricambio per manutenzione auto, tipo avvitamento, dimensioni diametro 84 altezza 155 mm. Verifica compatibilita con veicolo e codice pr.
9,81 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

Filtro aria WIX FILTERS 49710
10,84 €
10.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WP6966 WIX FILTERS FILTRO ABITACOLO FIBRA Scenic
18,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8152 WIX FILTERS FILTRO CARBURANTE Uno
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8239 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Vito 112 CDi 99>
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita