WIX FILTERS WF8180 Filtro carburante

Wix Filters Filtro carburante WF8180 per SEAT, SKODA e VW

WIX FILTERS WF8180 Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti WF8180 WIX FILTERS per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,04 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti WF8180 WIX FILTERS per SEAT VW

29,76 €
Spedizione gratuita

Filtri Gasolio Wix Filters Wf8180

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

WF8180 FILTRO CARBURANTE PER VW Polo Classic 6V2 90 1.9 TDI 66 KW 90 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,37 €
Spedizione gratuita

WF8180 FILTRO CARBURANTE PER VW Polo Classic 6V2 64 1.9 D 47 KW 64 CV

43,37 €
Spedizione gratuita

WF8180 FILTRO CARBURANTE PER VW Caddy II CASS/LIM 9K9A 1.7 SDI 42 KW 57 CV

43,37 €
Spedizione gratuita

WF8180 FILTRO CARBURANTE PER VW Caddy II MPV/Space W. 9K9B 1.9 SDI 47 KW 64 CV

43,37 €
Spedizione gratuita

WF8180 FILTRO CARBURANTE PER Skoda Felicia Cube Van 6U5 1.9 D 47 KW 64 CV

43,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
WIX FILTERS WF8180 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 166; Diametro esterno [mm]: 88; Diametro di ingresso [mm]: 8; Diametro di scarico [mm]: 8; Anno da: 03/1997; N° TECDOC motore: 4985, 5527, 5528, 9512, 4990, 5531, 4960; Codice motore: 1Y, AEY, 1Z, AHU, 1Z, AHU/ALE, AEY, AFN; non per codice motore: ALH; Anno fino a: 05/2000, 03/2000; N° telaio (VIN) fino a: 6H_Y 020000, 6X_Y_060000, 6N_Y_500000
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WL7256 WIX FILTERS FILTRO Olio BMW S.3 (E36)
15,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8152 WIX FILTERS FILTRO CARBURANTE Uno
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8239 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Vito 112 CDi 99>
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8362 WIX FILTERS F. Gas. MICRA 1.5dCi 03> s/att sens
22,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita