Filtro carburante - WIX FILTERS WF8037

Wix Filters Filtro carburante WF8037 per Alfa Romeo, Audi, Citroën, Ferrari, Fiat, Porsche, VW

Filtro carburante - WIX FILTERS WF8037

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,85 €
Spedizione gratuita

WIX FILTERS WF8037 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione gratuita

WF8037 FILTRO CARBURANTE PER Porsche 911 Targa 2.2 E 114 KW 155 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione gratuita

WF8037 FILTRO CARBURANTE PER VW Golf I 17 1.6 GTI 81 KW 110 CV

49,05 €
Spedizione gratuita

WF8037 FILTRO CARBURANTE PER Audi 200 437 438 2.1 5E 100 KW 136 CV

49,05 €
Spedizione gratuita

WF8037 FILTRO CARBURANTE PER Saab 900 I Combi Coup 2.0 EMS 87 KW 118 CV

49,05 €
Spedizione gratuita

WF8037 FILTRO CARBURANTE PER Peugeot Boxer Pianale P. T. ZCT 2.0 81 KW 110 CV

49,05 €
Spedizione gratuita

WF8037 FILTRO CARBURANTE PER Fiat Talento Furgonato 290 2.0 55 KW 75 CV

49,05 €
Spedizione gratuita

WF8037 FILTRO CARBURANTE PER Lancia Delta I 831 1.6 HF Turbo 96 KW 131 CV

49,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Filtro carburante - WIX FILTERS WF8037

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 58 / Altezza [mm]: 135 / Codice ricambio originale OE/OEM SAAB: 8339731, 8339791 / Codice ricambio originale OE/OEM MASERATI: 319.22.01.41 / Codice ricambio originale OE/OEM VOLVO: 1276050 / Codice ricambio originale OE/OEM MERCEDES-BENZ: 000 090 06 52, A 000 090 06 52 / Codice ricambio originale OE/OEM LAMBORGHINI: 400201511, 400201511A / Dimensioni filettatura uscita: M 12 X 1.5 / Codice ricambio originale OE/OEM FORD: 6058 519 / Quantità per unità imballaggio: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM VAG: 431 133 511, 431 133 511 A / Dimensioni filettatura Entrata: M 14 X 1.5 / Codice ricambio originale OE/OEM RENAULT: 77 00 268 752 / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 60807436, 71736109, 71736112, 757420, 82403555, 82434499 / Codice ricambio originale OE/OEM PEUGEOT: 1567 05, 1567 74 / Tipo filtro: Filtro ad avvitamento / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio originale OE/OEM PORSCHE: 930.110.076.00, 930.110.196.00, 930.110.196.01 / Codice ricambio originale OE/OEM CITROËN: 1567 75
20,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WL7256 WIX FILTERS FILTRO Olio BMW S.3 (E36)
15,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8152 WIX FILTERS FILTRO CARBURANTE Uno
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8239 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Vito 112 CDi 99>
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8362 WIX FILTERS F. Gas. MICRA 1.5dCi 03> s/att sens
22,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita