Filtro Aria Wix Filters Wa6565

Wix Filters Filtro Aria Wa6565 per Citroën e Peugeot (306, Xsara Break)

Filtro Aria Wix Filters Wa6565

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

FILTRO ARIA CITROEN BERLINGO XSARA PEUGEOT 306 RANCH 1.8 1.9 D TD WA6565

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,13 €
Spedizione gratuita

WIX FILTERS WA6565 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione gratuita

WA6565 FILTRO ARIA PER Peugeot 306 2 VOL. CODA S. 7A 7C N3 N5 1.9 D 51 KW 69 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,49 €
Spedizione gratuita

WA6565 FILTRO ARIA PER Peugeot 306 7B N3 N5 1.9 SRDT 66 KW 90 CV

40,49 €
Spedizione gratuita

WA6565 FILTRO ARIA PER Peugeot 306 Cass/Furg/Prom 7 N 1.9 D 50 KW 68 CV

40,49 €
Spedizione gratuita

WA6565 FILTRO ARIA PER Citron Xsara Break N2 1.9 TD 66 KW 90 CV

40,49 €
Spedizione gratuita

WA6565 FILTRO ARIA PER Peugeot Partner CASS/LIM 5 G 1.8 D 44 KW 60 CV

40,49 €
Spedizione gratuita

WA6565 FILTRO ARIA PER Peugeot 306 Break 7E N3 N5 1.9 D 50 KW 68 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Filtro Aria Wix Filters Wa6565

Offerta più conveniente

Trattenendo le impurità nell’aria, il filtro dell’aria protegge il motore dalle particelle solide che possono graffiare o danneggiare cilindri e pistoni. Un filtro in perfette condizioni limita il consumo carburante. Il filtro dell’aria WIX garantisce un’aria pulita priva di particelle per una combustione ottimale.Inoltre, questi filtri dell’aria hanno una qualità equivalente alla parte originale.
13,99 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Filtro aria WIX FILTERS 49710
10,84 €
10.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WL7256 WIX FILTERS FILTRO Olio BMW S.3 (E36)
15,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8152 WIX FILTERS FILTRO CARBURANTE Uno
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8239 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Vito 112 CDi 99>
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita