Filtro Abitacolo Carbone Attivo Wix Filters Wp9117

Wix Filters Filtro aria abitacolo WP9117 Carbone attivo per Fiat Stilo e Bravo II

offerte usate a partire da

Filtro Abitacolo Carbone Attivo Wix Filters Wp9117

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

WP9117 FILTRO ABITACOLO PER Fiat Stilo 192 1.9 D Multijet 74 KW 100 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,93 €
Spedizione gratuita

WP9117 FILTRO ABITACOLO PER Fiat Stilo Multi Wagon 192 1.9 JTD 85 KW 115 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,93 €
Spedizione gratuita

WP9117 FILTRO ABITACOLO PER Fiat Bravo II 198 1.9 D Multijet 110 KW 150 CV

42,93 €
Spedizione gratuita

WP9117 FILTRO ABITACOLO PER Fiat Stilo Van 192 1.6 77 KW 105 CV

42,93 €
Spedizione gratuita

WP9117 FILTRO ABITACOLO PER Fiat Bravo II 198 1.6 D Multijet 66 KW 90 CV

42,93 €
Spedizione gratuita

WP9117 FILTRO ABITACOLO PER Chrysler Delta 1.6 D Multijet 88 KW 120 CV

42,93 €
Spedizione gratuita

WP9117 FILTRO ABITACOLO PER Fiat Stilo 192 1.9 JTD 85 KW 115 CV

42,93 €
Spedizione gratuita

WP9117 FILTRO ABITACOLO PER Fiat Stilo Multi Wagon 192 1.4 16V 66 KW 90 CV

42,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro aria WIX FILTERS 49710
10,84 €
10.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria WIX FILTERS 4971
34,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WIX FILTERS WP9184 Filtro abitacolo
15,91 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
WIX FILTERS WA6021 Filtro aria
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Filtro aria BOSCH F 026 400 012
8,94 €
8.94
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro Abitacolo Carbone Attivo Wix Filters Wp9117

Offerta più conveniente

Il filtro dell’abitacolo WIX serve a filtrare l’aria che raggiunge l’interno dell’abitacolo, proteggendo i passeggeri dai microrganismi come polvere, batteri, ecc. Si formano a causa dell’umidità nel circuito dell’aria condizionata e causano cattivi odori.I filtri a carbone attivo WIX proteggono anche da qualsiasi odore e gas nocivo.La sostituzione annuale del filtro dell’abitacolo garantisce una significativa riduzione delle sostanze tossiche in cabina durante tutto l’anno, aumentando al contempo la sicurezza di guida.
26,99 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it